Partidos recientes

Mostrar de :  

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoPartido

Sun Nov 15 2015 19:19DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Loz Chicoz del Koro (Miki)podridos y desdentaos  (DaniAll)0k1—1Ver
Tue Nov 10 2015 22:16DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 4Haflings Jenavileros (Jenavil)Tavernes Vulcans (Vicent)0k0—2Ver
Tue Nov 10 2015 13:34DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Desorden Aleatorio (sese)Niños Mutantes de San Ildefonso (Nefando)0k1—4Ver
Sun Nov 8 2015 12:50DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2Desorden Aleatorio (sese)Waaka Wakka Wagh (Ab3l3s.)0k1—1Ver
Sun Nov 8 2015 12:48DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Valarmorghulis 2015 (OMARU)18k3—2Ver
Sun Nov 8 2015 12:45DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Victoriosos (nacho)Enanos Perrunos (Perro) (worfy)0k2—0Ver
Sat Nov 7 2015 23:25DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Tavernes Vulcans (Vicent)Space Monkeys (Aermon)0k1—0Ver
Fri Nov 6 2015 15:53DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2Tavernes Vulcans (Vicent)Zampabollos BB (kikecortizo)0k2—0Ver
Wed Nov 4 2015 14:52DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Haflings Jenavileros (Jenavil)Kamikazes Banzai (EricKhan)0k0—1Ver
Wed Nov 4 2015 7:58DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2Enanos Perrunos (Perro) (worfy)Niños Mutantes de San Ildefonso (Nefando)10k0—2Ver
Tue Nov 3 2015 9:24DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Red Plague (Kennels)Karxots (Karxot)15k1—2Ver
Mon Nov 2 2015 13:26DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2Los Jorkos (ManuG)Bastardas de Norska (Larcen)0k3—0Ver
Fri Oct 30 2015 21:13DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2Loz Chicoz del Koro (Miki)Dargaard B.B.T. (LordSoth)0k1—1Ver
Wed Oct 28 2015 23:08DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 3Angioplastia (Ralba)Lechuguinos Oscuros (Victor)0k2—1Ver
Mon Oct 26 2015 23:27DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 2Haflings Jenavileros (Jenavil)podridos y desdentaos  (DaniAll)0k1—0Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Ordenado por: -date played