Tepkrox de Tlaxtlan

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Tepkrox de Tlaxtlan (#1)
Posición Kroxigor
Equipo Macho Pichas II
Bought 2016-04-11 10:05:00
Estado None
Valor 200k
SPP/extra 31/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 20
W/L/D 13/5/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 5
Ag 1
Av 9
Habilidades Solitario, Cabeza Hueca, Golpe Mortifero, Cola Prensil, Cabeza Dura, Defensa, Mantenerse Firme, Abrirse Paso
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 6/1/2
Cas 9
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 2 times Temporada 3 Efito Power 0 1 1 - 1
Ver
Temporada 3 Los cuernos de Khorne 0 1 1 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Aug 16 2017 11:40BBCCopa 4FinalMacho Pichas II (karrash)Efito Power  (toni)0k1—2
Ver
Wed Jul 12 2017 8:04BBCCopa 4SemifinalesDC KILLERS (rulo)Macho Pichas II (karrash)31k0—3
Ver
Thu Jun 29 2017 1:21BBCCopa 4Cuartos de finalMacho Pichas II (karrash)Greenbay Packets (Kennels)35k3—2
Ver
Wed Apr 12 2017 23:11BBCTemporada 4Round 9Macho Pichas II (karrash)Los cuernos de Khorne (vicente)35k4—0
Ver
Sun Mar 26 2017 13:49BBCTemporada 4Round 8Morkarlos (Carlos)Macho Pichas II (karrash)31k0—3
Ver
Wed Feb 1 2017 23:09BBCTemporada 4Round 7Macho Pichas II (karrash)Nordic Bowl (jorge)30k2—1
Ver
Sat Jan 28 2017 13:34BBCTemporada 4Round 6Macho Pichas II (karrash)Greenbay Packets (Kennels)35k1—1
Ver
Sat Jan 14 2017 2:46BBCTemporada 4Round 5DC KILLERS (rulo)Macho Pichas II (karrash)28k0—2
Ver
Fri Jan 13 2017 21:30BBCTemporada 4Round 4Macho Pichas II (karrash)Efito Power  (toni)37k2—4
Ver
Mon Nov 14 2016 0:41BBCTemporada 4Round 2Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)Macho Pichas II (karrash)34k0—3
Ver
Sat Nov 12 2016 13:18BBCTemporada 4Round 1Tampa Boyos (kiko)Macho Pichas II (karrash)27k0—2
Ver
Mon Sep 19 2016 0:31BBCCopa 3SemifinalesEfito Power  (toni)Macho Pichas II (karrash)32k2—1
Ver
Wed Jul 6 2016 23:54BBCCopa 3Cuartos de finalMordor Paralympic University (baixa)Macho Pichas II (karrash)29k0—2
Ver
Thu Jun 23 2016 8:09BBCTemporada 3Round 7Macho Pichas II (karrash)Mordor Paralympic University (baixa)30k2—0
Ver
Fri Jun 10 2016 21:45BBCTemporada 3Round 6Tampa Boyos (kiko)Macho Pichas II (karrash)29k1—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng Temporada 4 Bad Actitude Dwarves 47ers 0 0 0 0 0 0 - 3
Mon Nov 14 2016 0:41 Ver
[+/-]  Estadísticas extra