Conqua-uax del Río Yuatek

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Conqua-uax del Río Yuatek (#10)
Posición Skink
Equipo Macho Pichas II
Bought 2016-04-11 10:25:42
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 83/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 20
W/L/D 14/4/2
Vis. stats Ver

Ma 8
St 2
Ag 4
Av 7
Habilidades Esquivar, Escurridizo, Placaje Heroico, Echarse a un Lado, Pies Firmes, Carrera, +1 Ag
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 21
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 3
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 6 times Temporada 4 Bad Actitude Dwarves 47ers 2 0 0 - 3
Ver
Temporada 4 Nordic Bowl 2 0 2 - 1
Ver
Temporada 4 Morkarlos 2 0 0 - 3
Ver
Temporada 4 Los cuernos de Khorne 2 0 4 - 0
Ver
Copa 4 Greenbay Packets 2 0 3 - 2
Ver
Copa 4 DC KILLERS 3 0 0 - 3
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Aug 16 2017 11:40BBCCopa 4FinalMacho Pichas II (karrash)Efito Power  (toni)0k1—2
Ver
Wed Jul 12 2017 8:04BBCCopa 4SemifinalesDC KILLERS (rulo)Macho Pichas II (karrash)31k0—3
Ver
Thu Jun 29 2017 1:21BBCCopa 4Cuartos de finalMacho Pichas II (karrash)Greenbay Packets (Kennels)35k3—2
Ver
Wed Apr 12 2017 23:11BBCTemporada 4Round 9Macho Pichas II (karrash)Los cuernos de Khorne (vicente)35k4—0
Ver
Sun Mar 26 2017 13:49BBCTemporada 4Round 8Morkarlos (Carlos)Macho Pichas II (karrash)31k0—3
Ver
Wed Feb 1 2017 23:09BBCTemporada 4Round 7Macho Pichas II (karrash)Nordic Bowl (jorge)30k2—1
Ver
Sat Jan 28 2017 13:34BBCTemporada 4Round 6Macho Pichas II (karrash)Greenbay Packets (Kennels)35k1—1
Ver
Sat Jan 14 2017 2:46BBCTemporada 4Round 5DC KILLERS (rulo)Macho Pichas II (karrash)28k0—2
Ver
Fri Jan 13 2017 21:30BBCTemporada 4Round 4Macho Pichas II (karrash)Efito Power  (toni)37k2—4
Ver
Fri Nov 18 2016 23:42BBCTemporada 4Round 3BLACK SKULL (luisja)Macho Pichas II (karrash)33k1—2
Ver
Mon Nov 14 2016 0:41BBCTemporada 4Round 2Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)Macho Pichas II (karrash)34k0—3
Ver
Sat Nov 12 2016 13:18BBCTemporada 4Round 1Tampa Boyos (kiko)Macho Pichas II (karrash)27k0—2
Ver
Mon Sep 19 2016 0:31BBCCopa 3SemifinalesEfito Power  (toni)Macho Pichas II (karrash)32k2—1
Ver
Wed Jul 6 2016 23:54BBCCopa 3Cuartos de finalMordor Paralympic University (baixa)Macho Pichas II (karrash)29k0—2
Ver
Thu Jun 23 2016 8:09BBCTemporada 3Round 7Macho Pichas II (karrash)Mordor Paralympic University (baixa)30k2—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng Temporada 3 Efito Power 0 0 0 0 0 1 - 1
Fri May 27 2016 20:04 Ver
[+/-]  Estadísticas extra