Barry Allen

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Barry Allen (#31)
Posición Catcher
Equipo DC KILLERS
Bought 2016-04-11 15:45:51
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 71/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 20
W/L/D 14/3/3
Vis. stats Ver

Ma 8
St 2
Ag 4
Av 7
Habilidades Atrapar, Esquivar, Placar, Echarse a un Lado, Nervios de acero, +1 Ag
Heridas Ninguno
Cp 2
Td 15
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 4
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 5 times Temporada 3 BLACK SKULL 1 0 1 - 0
Ver
Temporada 3 Tampa Boyos 2 0 0 - 3
Ver
Temporada 4 Nordic Bowl 2 0 0 - 4
Ver
Temporada 4 Greenbay Packets 2 0 3 - 0
Ver
Copa 4 Escoria 1 0 1 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Jul 12 2017 8:04BBCCopa 4SemifinalesDC KILLERS (rulo)Macho Pichas II (karrash)31k0—3
Ver
Wed Jul 5 2017 9:37BBCCopa 4Cuartos de finalDC KILLERS (rulo)Escoria (Nackaro)29k1—0
Ver
Mon Apr 10 2017 9:38BBCTemporada 4Round 9DC KILLERS (rulo)Greenbay Packets (Kennels)36k3—0
Ver
Sat Feb 18 2017 21:53BBCTemporada 4Round 8Tampa Boyos (kiko)DC KILLERS (rulo)35k1—2
Ver
Mon Feb 13 2017 11:49BBCTemporada 4Round 7Morkarlos (Carlos)DC KILLERS (rulo)26k0—4
Ver
Fri Jan 20 2017 5:32BBCTemporada 4Round 6DC KILLERS (rulo)Efito Power  (toni)28k1—3
Ver
Sat Jan 14 2017 2:46BBCTemporada 4Round 5DC KILLERS (rulo)Macho Pichas II (karrash)28k0—2
Ver
Thu Dec 8 2016 12:56BBCTemporada 4Round 4Nordic Bowl (jorge)DC KILLERS (rulo)37k0—4
Ver
Sun Nov 27 2016 11:32BBCTemporada 4Round 3DC KILLERS (rulo)Los cuernos de Khorne (vicente)33k2—1
Ver
Thu Nov 10 2016 8:46BBCTemporada 4Round 2BLACK SKULL (luisja)DC KILLERS (rulo)24k0—3
Ver
Sun Oct 30 2016 20:38BBCTemporada 4Round 1Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)DC KILLERS (rulo)0k1—2
Ver
Thu Sep 22 2016 0:47BBCCopa 3SemifinalesGreenbay Packets (Kennels)DC KILLERS (rulo)32k3—3
Ver
Tue Jul 5 2016 21:51BBCCopa 3Cuartos de finalTampa Boyos (kiko)DC KILLERS (rulo)24k1—3
Ver
Sat Jun 18 2016 12:33BBCTemporada 3Round 7Tampa Boyos (kiko)DC KILLERS (rulo)29k0—3
Ver
Mon Jun 6 2016 21:40BBCTemporada 3Round 6DC KILLERS (rulo)Los cuernos de Khorne (vicente)24k3—3
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra