Hannibal Lecter

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Hannibal Lecter (#1)
Posición Bull Centaur
Equipo Nabu Bleiser
Bought 2015-06-20 11:30:04
Estado None
Valor 170k
SPP/extra 25/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 14/2/0
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Carrera, Pies Firmes, Cabeza Dura, Placar, Abrirse Paso
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 5
Int 0
BH/SI/Ki 1/3/1
Cas 5
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Apr 21 2016 13:39BBCCopa 2FinalLothlorien Utd. (Kennels)Nabu Bleiser (toni)0k0—4
Ver
Mon Feb 1 2016 22:41BBCCopa 2SemifinalesNabu Bleiser (toni)Macho Pichas (karrash)31k1—0
Ver
Fri Dec 18 2015 15:52BBCTemporada 2Round 7Orcarlos (Carlos)Nabu Bleiser (toni)30k0—5
Ver
Sat Dec 5 2015 11:35BBCTemporada 2Round 6Nabu Bleiser (toni)Lothlorien Utd. (Kennels)0k3—0
Ver
Mon Nov 23 2015 23:31BBCTemporada 2Round 4Nabu Bleiser (toni)Kikingos (kiko)29k1—2
Ver
Sun Nov 15 2015 13:20BBCTemporada 2Round 3Beeeh Muuuh (vicente)Nabu Bleiser (toni)30k1—2
Ver
Sat Nov 7 2015 18:26BBCTemporada 2Round 2Malditos Roedores (rulo)Nabu Bleiser (toni)32k3—1
Ver
Thu Nov 5 2015 9:16BBCTemporada 2Round 1Romanian Copper Seekers (baixa)Nabu Bleiser (toni)17k0—2
Ver
Sat Oct 10 2015 15:21BBCCopa 1FinalNabu Bleiser (toni)Malditos Roedores (rulo)0k2—1
Ver
Sat Sep 26 2015 12:17BBCCopa 1SemifinalesNabu Bleiser (toni)Lothlorien Utd. (Kennels)30k2—1
Ver
Sat Sep 12 2015 10:41BBCTemporada 1Round 7SARNOSOS CB (merodio)Nabu Bleiser (toni)32k0—2
Ver
Wed Sep 9 2015 18:21BBCTemporada 1Round 6Nabu Bleiser (toni)Kikingos (kiko)0k2—1
Ver
Tue Aug 4 2015 23:06BBCTemporada 1Round 5Beeeh Muuuh (vicente)Nabu Bleiser (toni)0k1—3
Ver
Thu Jul 23 2015 21:07BBCTemporada 1Round 4Nabu Bleiser (toni)Romanian Copper Seekers (baixa)22k2—0
Ver
Sat Jul 11 2015 2:14BBCTemporada 1Round 3Lothlorien Utd. (Kennels)Nabu Bleiser (toni)27k0—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng Temporada 2 Kikingos 0 0 0 0 0 1 - 2
Mon Nov 23 2015 23:31 Ver
[+/-]  Estadísticas extra