Azrintar

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Azrintar (#5)
Posición Gutter Runner
Equipo Malditos Roedores
Bought 2015-06-22 12:17:50
Estado None
Valor 170k
SPP/extra 55/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 9/4/1
Vis. stats Ver

Ma 10
St 2
Ag 4
Av 7
Habilidades Esquivar, Placar, Echarse a un Lado, Carrera, +1 Ma
Heridas Ninguno
Cp 2
Td 16
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times Temporada 1 Beeeh Muuuh 4 0 1 - 4
Ver
Temporada 1 Lothlorien Utd. 2 0 3 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Feb 1 2016 22:43BBCCopa 2SemifinalesLothlorien Utd. (Kennels)Malditos Roedores (rulo)32k4—3
Ver
Thu Dec 17 2015 2:10BBCTemporada 2Round 7Romanian Copper Seekers (baixa)Malditos Roedores (rulo)33k0—4
Ver
Sat Dec 5 2015 11:10BBCTemporada 2Round 6Kikingos (kiko)Malditos Roedores (rulo)32k1—1
Ver
Sat Nov 28 2015 3:06BBCTemporada 2Round 5Malditos Roedores (rulo)Lothlorien Utd. (Kennels)34k2—4
Ver
Sun Nov 22 2015 16:56BBCTemporada 2Round 4Orcarlos (Carlos)Malditos Roedores (rulo)0k0—5
Ver
Sat Nov 7 2015 18:26BBCTemporada 2Round 2Malditos Roedores (rulo)Nabu Bleiser (toni)32k3—1
Ver
Sat Oct 10 2015 15:21BBCCopa 1FinalNabu Bleiser (toni)Malditos Roedores (rulo)0k2—1
Ver
Sat Sep 26 2015 12:47BBCCopa 1SemifinalesMalditos Roedores (rulo)Kikingos (kiko)23k1—0
Ver
Sat Aug 29 2015 19:04BBCTemporada 1Round 7Malditos Roedores (rulo)Lothlorien Utd. (Kennels)31k3—1
Ver
Sat Aug 1 2015 5:35BBCTemporada 1Round 5Romanian Copper Seekers (baixa)Malditos Roedores (rulo)29k1—4
Ver
Thu Jul 23 2015 22:09BBCTemporada 1Round 4SARNOSOS CB (merodio)Malditos Roedores (rulo)0k0—4
Ver
Sat Jul 11 2015 3:01BBCTemporada 1Round 3Malditos Roedores (rulo)Kikingos (kiko)22k3—0
Ver
Sat Jul 4 2015 13:15BBCTemporada 1Round 2Malditos Roedores (rulo)Nabu Bleiser (toni)27k1—3
Ver
Sun Jun 28 2015 20:49BBCTemporada 1Round 1Beeeh Muuuh (vicente)Malditos Roedores (rulo)15k1—4
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng Temporada 2 Nabu Bleiser 0 0 1 0 0 3 - 1
Sat Nov 7 2015 18:26 Ver
Mng Copa 1 Nabu Bleiser 0 0 0 0 0 2 - 1
Sat Oct 10 2015 15:21 Ver
[+/-]  Estadísticas extra