Ilyasah Ouchakesh "La Manca"

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Ilyasah Ouchakesh "La Manca" (#3)
Posición Vampire
Equipo Romanian Copper Seekers
Bought 2015-06-22 13:30:56
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 31/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 2/9/1
Vis. stats Ver

Ma 7
St 4
Ag 3
Av 8
Habilidades Sed de Sangre, Mirada Hipnotica, Regeneracion, Esquivar, Placar, +1 Ma
Heridas -1 Ag
Cp 4
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 5
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Dec 17 2015 2:10BBCTemporada 2Round 7Romanian Copper Seekers (baixa)Malditos Roedores (rulo)33k0—4
Ver
Sat Dec 5 2015 11:43BBCTemporada 2Round 6Orcarlos (Carlos)Romanian Copper Seekers (baixa)0k0—2
Ver
Sat Nov 28 2015 3:17BBCTemporada 2Round 5Kikingos (kiko)Romanian Copper Seekers (baixa)31k0—2
Ver
Sat Nov 21 2015 3:20BBCTemporada 2Round 4Beeeh Muuuh (vicente)Romanian Copper Seekers (baixa)34k1—1
Ver
Thu Nov 19 2015 2:18BBCTemporada 2Round 3Lothlorien Utd. (Kennels)Romanian Copper Seekers (baixa)29k2—1
Ver
Sat Nov 7 2015 18:20BBCTemporada 2Round 2Romanian Copper Seekers (baixa)Macho Pichas (karrash)25k0—2
Ver
Thu Nov 5 2015 9:16BBCTemporada 2Round 1Romanian Copper Seekers (baixa)Nabu Bleiser (toni)17k0—2
Ver
Sat Sep 12 2015 10:38BBCTemporada 1Round 7Beeeh Muuuh (vicente)Romanian Copper Seekers (baixa)27k4—0
Ver
Sat Aug 1 2015 5:35BBCTemporada 1Round 5Romanian Copper Seekers (baixa)Malditos Roedores (rulo)29k1—4
Ver
Thu Jul 23 2015 21:07BBCTemporada 1Round 4Nabu Bleiser (toni)Romanian Copper Seekers (baixa)22k2—0
Ver
Sat Jul 18 2015 0:40BBCTemporada 1Round 3Romanian Copper Seekers (baixa)SARNOSOS CB (merodio)21k1—2
Ver
Sat Jul 4 2015 12:59BBCTemporada 1Round 1Kikingos (kiko)Romanian Copper Seekers (baixa)22k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ag Temporada 1 Malditos Roedores 0 1 0 0 0 1 - 4
Sat Aug 1 2015 5:35 Ver
[+/-]  Estadísticas extra