El Quijote

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre El Quijote (#1)
Posición Wight
Equipo Descompuestos
Bought 2016-09-05 09:29:21
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 25/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 9/5/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Placar, Regeneracion, Defensa, Golpe Mortifero
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 4/1/0
Cas 5
MVP 3
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 2 2017 9:04DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Descompuestos (DaniAll)Ratitas Divinas (Victor)0k0—2
Ver
Thu Apr 27 2017 16:20DreadnoughtChaosConfRound 15Descompuestos (DaniAll)Iron Krakens (Pablo)0k2—0
Ver
Tue Apr 18 2017 14:58DreadnoughtChaosConfRound 14Valarmorghulis (OMARU)Descompuestos (DaniAll)0k0—2
Ver
Fri Apr 7 2017 8:42DreadnoughtChaosConfRound 13The Waterpartys BBC (kikecortizo)Descompuestos (DaniAll)0k1—1
Ver
Sat Apr 1 2017 18:31DreadnoughtChaosConfRound 12Cabrónidos de Lou (Yngwell)Descompuestos (DaniAll)0k0—2
Ver
Fri Mar 3 2017 9:49DreadnoughtChaosConfRound 11Descompuestos (DaniAll)Duendecillos de la Albufera (Karxot)0k2—1
Ver
Mon Feb 20 2017 21:58DreadnoughtChaosConfRound 10Descompuestos (DaniAll)NozMorimozMucho (Vicent)0k2—0
Ver
Fri Jan 20 2017 9:40DreadnoughtChaosConfRound 9Descompuestos (DaniAll)Dungeon Monsters (Potombo)0k1—1
Ver
Fri Dec 16 2016 9:00DreadnoughtChaosConfRound 8Altos Orcos (Miki)Descompuestos (DaniAll)0k0—2
Ver
Thu Dec 1 2016 21:43DreadnoughtChaosConfRound 7Descompuestos (DaniAll)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—2
Ver
Fri Nov 18 2016 0:20DreadnoughtChaosConfRound 6Green Ratz Weirdos (tzoscey)Descompuestos (DaniAll)0k0—1
Ver
Sun Oct 30 2016 18:29DreadnoughtChaosConfRound 5Kaos Kaprino (Mario)Descompuestos (DaniAll)0k0—1
Ver
Mon Oct 24 2016 8:36DreadnoughtChaosConfRound 4Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Descompuestos (DaniAll)0k1—2
Ver
Sun Oct 16 2016 22:35DreadnoughtChaosConfRound 3Descompuestos (DaniAll)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k1—2
Ver
Wed Sep 28 2016 22:54DreadnoughtChaosConfRound 2Orccinatti Bengals (Dark Duke)Descompuestos (DaniAll)13k1—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra