Baphomet

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Baphomet (#9)
Posición Bull Centaur
Equipo Dungeon Monsters
Bought 2016-09-06 10:45:59
Estado None
Valor 190k
SPP/extra 37/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 8/7/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Carrera, Pies Firmes, Cabeza Dura, Placar, Abrirse Paso, Placaje Defensivo
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 7
Int 0
BH/SI/Ki 3/0/0
Cas 3
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times ChaosConf Iron Krakens 2 0 1 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed May 31 2017 15:21DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Dungeon Monsters (Potombo)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k1—2
Ver
Fri May 19 2017 16:02DreadnoughtChaosConfRound 15Dungeon Monsters (Potombo)Kaos Kaprino (Mario)0k1—2
Ver
Tue Apr 18 2017 14:57DreadnoughtChaosConfRound 14Duendecillos de la Albufera (Karxot)Dungeon Monsters (Potombo)0k3—0
Ver
Sat Apr 15 2017 6:07DreadnoughtChaosConfRound 13Dungeon Monsters (Potombo)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k2—1
Ver
Tue Apr 4 2017 21:00DreadnoughtChaosConfRound 12Dungeon Monsters (Potombo)Green Ratz Weirdos (tzoscey)26k0—2
Ver
Tue Feb 21 2017 23:33DreadnoughtChaosConfRound 11Dungeon Monsters (Potombo)The Waterpartys BBC (kikecortizo)30k2—1
Ver
Fri Feb 3 2017 12:03DreadnoughtChaosConfRound 10Dungeon Monsters (Potombo)Orccinatti Bengals (Dark Duke)27k0—1
Ver
Fri Jan 20 2017 9:40DreadnoughtChaosConfRound 9Descompuestos (DaniAll)Dungeon Monsters (Potombo)0k1—1
Ver
Thu Dec 29 2016 21:04DreadnoughtChaosConfRound 8Iron Krakens (Pablo)Dungeon Monsters (Potombo)24k1—2
Ver
Wed Dec 14 2016 11:11DreadnoughtChaosConfRound 7Dungeon Monsters (Potombo)Valarmorghulis (OMARU)24k2—1
Ver
Tue Nov 22 2016 17:26DreadnoughtChaosConfRound 6NozMorimozMucho (Vicent)Dungeon Monsters (Potombo)14k0—3
Ver
Thu Nov 17 2016 20:53DreadnoughtChaosConfRound 5Hacienda somos todos (Ralba)Dungeon Monsters (Potombo)21k0—2
Ver
Wed Oct 19 2016 20:10DreadnoughtChaosConfRound 4Dungeon Monsters (Potombo)Altos Orcos (Miki)0k0—1
Ver
Mon Oct 10 2016 23:08DreadnoughtChaosConfRound 3Guardia Pretoriana (Aermon)Dungeon Monsters (Potombo)15k2—0
Ver
Mon Oct 3 2016 22:08DreadnoughtChaosConfRound 2Cabrónidos de Lou (Yngwell)Dungeon Monsters (Potombo)0k0—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra