Cártamo

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Cártamo (#1)
Posición Saurus
Equipo Las Niñas del Colegio de la Salle
Bought 2016-09-06 21:12:48
Estado None
Valor 80k
SPP/extra 5/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 5/6/4
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 1
Av 8
Habilidades Ninguno
Heridas -1 Av
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed May 24 2017 23:16DreadnoughtVI TollinasRound 16Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Los Sin Miedo (Larcen)0k2—3
Ver
Sat May 6 2017 17:44DreadnoughtChaosConfRound 15Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Valarmorghulis (OMARU)0k2—0
Ver
Tue Apr 18 2017 14:57DreadnoughtChaosConfRound 14NozMorimozMucho (Vicent)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k0—0
Ver
Sat Apr 15 2017 6:07DreadnoughtChaosConfRound 13Dungeon Monsters (Potombo)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k2—1
Ver
Fri Mar 31 2017 20:37DreadnoughtChaosConfRound 12Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Altos Orcos (Miki)0k1—1
Ver
Sun Mar 5 2017 22:48DreadnoughtChaosConfRound 11Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Orccinatti Bengals (Dark Duke)0k0—2
Ver
Sun Mar 5 2017 22:31DreadnoughtChaosConfRound 10Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Kaos Kaprino (Mario)0k0—2
Ver
Sun Dec 25 2016 20:03DreadnoughtChaosConfRound 9Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k2—2
Ver
Sat Dec 10 2016 10:36DreadnoughtChaosConfRound 8Guardia Pretoriana (Aermon)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k3—1
Ver
Thu Nov 24 2016 21:20DreadnoughtChaosConfRound 7Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Green Ratz Weirdos (tzoscey)20k0—2
Ver
Thu Nov 17 2016 18:58DreadnoughtChaosConfRound 6Iron Krakens (Pablo)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k0—4
Ver
Thu Oct 20 2016 22:24DreadnoughtChaosConfRound 4Cabrónidos de Lou (Yngwell)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k0—3
Ver
Sun Oct 16 2016 22:35DreadnoughtChaosConfRound 3Descompuestos (DaniAll)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k1—2
Ver
Tue Sep 20 2016 21:29DreadnoughtChaosConfRound 2Hacienda somos todos (Ralba)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k2—2
Ver
Tue Sep 13 2016 21:36DreadnoughtChaosConfRound 1Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)The Waterpartys BBC (kikecortizo)0k3—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Av ChaosConf Cabrónidos de Lou 0 0 0 0 0 0 - 3
Thu Oct 20 2016 22:24 Ver
[+/-]  Estadísticas extra