Pienaar

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Pienaar (#3)
Posición Wight
Equipo SundeadLand BBC
Bought 2016-09-07 15:10:22
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 21/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 10/3/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 2
Av 8
Habilidades Placar, Regeneracion, Golpe Mortifero, Defensa
Heridas -1 Ag
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 5/0/0
Cas 5
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Jun 18 2017 21:10DreadnoughtVI DreadnoughtCuartos de finalRatitas Divinas (Victor)SundeadLand BBC (Mrtoyce)0k2—0
Ver
Wed May 31 2017 15:19DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Hacienda somos todos (Ralba)SundeadLand BBC (Mrtoyce)0k1—2
Ver
Thu May 11 2017 2:21DreadnoughtLegalConfRound 16SundeadLand BBC (Mrtoyce)Los Jhonny Chaotics (Jonatan)0k2—1
Ver
Fri Apr 28 2017 0:53DreadnoughtLegalConfRound 15SundeadLand BBC (Mrtoyce)Mighty Gloppers (Quique Xapu)0k1—2
Ver
Tue Apr 18 2017 14:55DreadnoughtLegalConfRound 14SundeadLand BBC (Mrtoyce)BridgeBurnners (Nefando)0k3—0
Ver
Fri Mar 31 2017 20:49DreadnoughtLegalConfRound 13SundeadLand BBC (Mrtoyce)Iron Dwarfs (Perro)0k2—1
Ver
Mon Mar 20 2017 19:55DreadnoughtLegalConfRound 12SundeadLand BBC (Mrtoyce)Jurasic team (sese)0k1—1
Ver
Tue Mar 7 2017 9:27DreadnoughtLegalConfRound 11SundeadLand BBC (Mrtoyce)HafVil (Jenavil)0k2—1
Ver
Mon Feb 20 2017 15:12DreadnoughtLegalConfRound 10SundeadLand BBC (Mrtoyce)Ratitas Divinas (Victor)0k1—1
Ver
Wed Dec 21 2016 14:39DreadnoughtLegalConfRound 8SundeadLand BBC (Mrtoyce)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k0—3
Ver
Thu Dec 8 2016 16:25DreadnoughtLegalConfRound 7SundeadLand BBC (Mrtoyce)Golferas Silvanos (turyakard)0k3—0
Ver
Wed Nov 23 2016 22:13DreadnoughtLegalConfRound 6SundeadLand BBC (Mrtoyce)Sectarios Hostiles (EricKhan)0k1—0
Ver
Sun Nov 13 2016 17:43DreadnoughtLegalConfRound 5SundeadLand BBC (Mrtoyce)Ai baan los Silva anos (Ai_baal)0k2—1
Ver
Wed Oct 26 2016 21:22DreadnoughtLegalConfRound 4SundeadLand BBC (Mrtoyce)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—1
Ver
Tue Oct 18 2016 12:10DreadnoughtLegalConfRound 3SundeadLand BBC (Mrtoyce)Los Sin Miedo (Larcen)0k3—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ag LegalConf Dawi Zharr Giants 0 0 0 0 0 0 - 3
Wed Dec 21 2016 14:39 Ver
[+/-]  Estadísticas extra