Trozo de carne

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Trozo de carne (#4)
Posición Flesh Golem
Equipo Werewolves of the Apocalypse
Bought 2016-09-07 16:21:16
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 6/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 18
W/L/D 5/5/8
Vis. stats Ver

Ma 4
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Regeneracion, Mantenerse Firme, Cabeza Dura, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/1
Cas 1
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times ChaosConf Guardia Pretoriana 0 1 1 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Jun 14 2017 9:24DreadnoughtVI TollinasSemifinalesThe Waterpartys BBC (kikecortizo)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k2—0
Ver
Mon Jun 5 2017 16:20DreadnoughtVI TollinasCuartos de finalWerewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Valarmorghulis (OMARU)0k2—0
Ver
Tue May 23 2017 15:34DreadnoughtVI TollinasRound 16Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)HafVil (Jenavil)0k4—0
Ver
Wed May 10 2017 15:21DreadnoughtChaosConfRound 15Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)NozMorimozMucho (Vicent)0k2—0
Ver
Fri Apr 14 2017 19:10DreadnoughtChaosConfRound 14Kaos Kaprino (Mario)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k1—1
Ver
Fri Apr 7 2017 19:18DreadnoughtChaosConfRound 13Cabrónidos de Lou (Yngwell)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k0—2
Ver
Fri Mar 24 2017 9:17DreadnoughtChaosConfRound 12Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—1
Ver
Fri Mar 3 2017 9:30DreadnoughtChaosConfRound 11Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Hacienda somos todos (Ralba)0k1—1
Ver
Tue Feb 21 2017 3:32DreadnoughtChaosConfRound 10Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Duendecillos de la Albufera (Karxot)0k2—2
Ver
Sun Dec 25 2016 20:03DreadnoughtChaosConfRound 9Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k2—2
Ver
Mon Dec 19 2016 20:06DreadnoughtChaosConfRound 8Green Ratz Weirdos (tzoscey)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k2—1
Ver
Sat Dec 10 2016 13:43DreadnoughtChaosConfRound 7Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Iron Krakens (Pablo)0k1—2
Ver
Fri Dec 2 2016 0:42DreadnoughtChaosConfRound 6Valarmorghulis (OMARU)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k2—2
Ver
Sun Nov 13 2016 17:37DreadnoughtChaosConfRound 5Orccinatti Bengals (Dark Duke)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)25k1—1
Ver
Mon Oct 24 2016 8:36DreadnoughtChaosConfRound 4Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Descompuestos (DaniAll)0k1—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra