Worfylon Poderoso

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Worfylon Poderoso (#1)
Posición Blitzer
Equipo Manubrios de Jupiter
Bought 2016-09-07 18:55:34
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 26/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 3/9/3
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Placar, Profesional, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/1
Cas 3
MVP 4
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat May 6 2017 16:59DreadnoughtLegalConfRound 16Jurasic team (sese)Manubrios de Jupiter (worfy)0k2—0
Ver
Tue Apr 18 2017 14:48DreadnoughtLegalConfRound 14Ai baan los Silva anos (Ai_baal)Manubrios de Jupiter (worfy)0k2—0
Ver
Thu Mar 30 2017 20:24DreadnoughtLegalConfRound 13Ratitas Divinas (Victor)Manubrios de Jupiter (worfy)0k0—0
Ver
Sun Mar 26 2017 17:11DreadnoughtLegalConfRound 12HafVil (Jenavil)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—2
Ver
Wed Mar 22 2017 19:20DreadnoughtLegalConfRound 11Green Vikings (ManuG)Manubrios de Jupiter (worfy)0k2—0
Ver
Mon Mar 6 2017 19:37DreadnoughtLegalConfRound 10Manubrios de Jupiter (worfy)BridgeBurnners (Nefando)0k0—2
Ver
Fri Jan 20 2017 18:31DreadnoughtLegalConfRound 9Manubrios de Jupiter (worfy)Verdezilloz (Dreamscreator)0k0—2
Ver
Wed Jan 11 2017 19:25DreadnoughtLegalConfRound 8Manubrios de Jupiter (worfy)Los Sin Miedo (Larcen)0k0—2
Ver
Sun Dec 25 2016 19:18DreadnoughtLegalConfRound 7Manubrios de Jupiter (worfy)Sectarios Hostiles (EricKhan)0k1—1
Ver
Thu Dec 8 2016 16:11DreadnoughtLegalConfRound 6Dawi Zharr Giants  (Marc)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—0
Ver
Sun Nov 13 2016 17:46DreadnoughtLegalConfRound 5Manubrios de Jupiter (worfy)Golferas Silvanos (turyakard)0k0—2
Ver
Wed Oct 26 2016 21:22DreadnoughtLegalConfRound 4SundeadLand BBC (Mrtoyce)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—1
Ver
Tue Oct 18 2016 18:43DreadnoughtLegalConfRound 3Iron Dwarfs (Perro)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—0
Ver
Wed Sep 21 2016 21:54DreadnoughtLegalConfRound 2Manubrios de Jupiter (worfy)Mighty Gloppers (Quique Xapu)0k1—0
Ver
Fri Sep 16 2016 21:39DreadnoughtLegalConfRound 1Los Jhonny Chaotics (Jonatan)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra