Brutiko

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Brutiko (#5)
Posición Skaven Blitzer
Equipo Green Ratz Weirdos
Bought 2016-09-09 09:31:22
Estado None
Valor 170k
SPP/extra 69/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 18
W/L/D 12/4/2
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Animosidad, Placar, Golpe Mortifero, Garra/Garras, Placaje Defensivo, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 5
Int 0
BH/SI/Ki 11/9/2
Cas 22
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 2 times ChaosConf Dungeon Monsters 0 1 0 - 2
Ver
VI Dreadnought Orccinatti Bengals 1 1 1 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Jun 20 2017 0:36DreadnoughtVI DreadnoughtSemifinalesOrccinatti Bengals (Dark Duke)Green Ratz Weirdos (tzoscey)32k1—2
Ver
Fri Jun 9 2017 11:06DreadnoughtVI DreadnoughtCuartos de finalDuendecillos de la Albufera (Karxot)Green Ratz Weirdos (tzoscey)38k1—2
Ver
Wed May 24 2017 17:16DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Green Ratz Weirdos (tzoscey)Verdezilloz (Dreamscreator)28k2—1
Ver
Tue May 9 2017 19:49DreadnoughtChaosConfRound 15Altos Orcos (Miki)Green Ratz Weirdos (tzoscey)21k0—2
Ver
Wed Apr 12 2017 0:05DreadnoughtChaosConfRound 14Green Ratz Weirdos (tzoscey)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—3
Ver
Fri Apr 7 2017 13:47DreadnoughtChaosConfRound 13Duendecillos de la Albufera (Karxot)Green Ratz Weirdos (tzoscey)28k1—2
Ver
Tue Apr 4 2017 21:00DreadnoughtChaosConfRound 12Dungeon Monsters (Potombo)Green Ratz Weirdos (tzoscey)26k0—2
Ver
Sun Mar 26 2017 17:17DreadnoughtChaosConfRound 11Green Ratz Weirdos (tzoscey)Valarmorghulis (OMARU)0k2—0
Ver
Wed Feb 22 2017 11:21DreadnoughtChaosConfRound 10Cabrónidos de Lou (Yngwell)Green Ratz Weirdos (tzoscey)0k0—1
Ver
Fri Jan 27 2017 0:31DreadnoughtChaosConfRound 9Green Ratz Weirdos (tzoscey)Orccinatti Bengals (Dark Duke)18k1—2
Ver
Mon Dec 19 2016 20:06DreadnoughtChaosConfRound 8Green Ratz Weirdos (tzoscey)Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)0k2—1
Ver
Thu Nov 24 2016 21:20DreadnoughtChaosConfRound 7Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)Green Ratz Weirdos (tzoscey)20k0—2
Ver
Fri Nov 18 2016 0:20DreadnoughtChaosConfRound 6Green Ratz Weirdos (tzoscey)Descompuestos (DaniAll)0k0—1
Ver
Sun Nov 13 2016 17:41DreadnoughtChaosConfRound 5Iron Krakens (Pablo)Green Ratz Weirdos (tzoscey)0k1—1
Ver
Thu Nov 3 2016 21:26DreadnoughtChaosConfRound 4Hacienda somos todos (Ralba)Green Ratz Weirdos (tzoscey)10k0—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra