Marius

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Marius (#14)
Posición Blitzer
Equipo Guardia Pretoriana
Bought 2016-09-10 18:45:51
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 21/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 10/2/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Placar, Golpe Mortifero, Defensa
Heridas -1 Ma
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 2/3/0
Cas 5
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 2 2017 20:20DreadnoughtVI DreadnoughtCuartos de finalGuardia Pretoriana (Aermon)Orccinatti Bengals (Dark Duke)30k0—2
Ver
Fri May 26 2017 10:59DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Guardia Pretoriana (Aermon)Mighty Gloppers (Quique Xapu)0k1—0
Ver
Wed Apr 12 2017 0:05DreadnoughtChaosConfRound 14Green Ratz Weirdos (tzoscey)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—3
Ver
Fri Mar 31 2017 22:15DreadnoughtChaosConfRound 13Orccinatti Bengals (Dark Duke)Guardia Pretoriana (Aermon)0k0—0
Ver
Fri Mar 24 2017 9:17DreadnoughtChaosConfRound 12Werewolves of the Apocalypse (Ab3l3s.)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—1
Ver
Tue Feb 28 2017 23:11DreadnoughtChaosConfRound 11Guardia Pretoriana (Aermon)NozMorimozMucho (Vicent)0k2—0
Ver
Thu Feb 23 2017 23:43DreadnoughtChaosConfRound 10Guardia Pretoriana (Aermon)Iron Krakens (Pablo)0k1—0
Ver
Wed Jan 25 2017 8:55DreadnoughtChaosConfRound 9Guardia Pretoriana (Aermon)Hacienda somos todos (Ralba)0k1—1
Ver
Sat Dec 10 2016 10:36DreadnoughtChaosConfRound 8Guardia Pretoriana (Aermon)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k3—1
Ver
Thu Dec 1 2016 21:43DreadnoughtChaosConfRound 7Descompuestos (DaniAll)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—2
Ver
Mon Nov 14 2016 23:26DreadnoughtChaosConfRound 6Guardia Pretoriana (Aermon)Altos Orcos (Miki)0k2—1
Ver
Sun Oct 30 2016 23:51DreadnoughtChaosConfRound 5Valarmorghulis (OMARU)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—2
Ver
Mon Oct 10 2016 23:08DreadnoughtChaosConfRound 3Guardia Pretoriana (Aermon)Dungeon Monsters (Potombo)15k2—0
Ver
Thu Sep 22 2016 23:01DreadnoughtChaosConfRound 2Kaos Kaprino (Mario)Guardia Pretoriana (Aermon)0k1—0
Ver
Thu Sep 15 2016 23:02DreadnoughtChaosConfRound 1Guardia Pretoriana (Aermon)Duendecillos de la Albufera (Karxot)0k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng ChaosConf Green Ratz Weirdos 0 0 0 0 1 1 - 3
Wed Apr 12 2017 0:05 Ver
Ma ChaosConf Dungeon Monsters 0 0 0 0 0 2 - 0
Mon Oct 10 2016 23:08 Ver
[+/-]  Estadísticas extra