Kermit

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Kermit (#8)
Posición Blitzer
Equipo Verdezilloz
Bought 2016-09-11 22:49:05
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 21/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 9/6/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 9
Habilidades Placar, Defensa, Mantenerse Firme
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 4
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/1
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times LegalConf Iron Dwarfs 1 1 0 - 2
Ver

Top killer: 1 times LegalConf Iron Dwarfs 1 1 0 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed May 24 2017 17:16DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Green Ratz Weirdos (tzoscey)Verdezilloz (Dreamscreator)28k2—1
Ver
Tue May 9 2017 9:43DreadnoughtLegalConfRound 16HafVil (Jenavil)Verdezilloz (Dreamscreator)0k0—2
Ver
Thu May 4 2017 20:59DreadnoughtLegalConfRound 15Verdezilloz (Dreamscreator)Sectarios Hostiles (EricKhan)0k1—0
Ver
Fri Mar 31 2017 20:11DreadnoughtLegalConfRound 13Verdezilloz (Dreamscreator)Green Vikings (ManuG)0k2—0
Ver
Wed Mar 22 2017 19:17DreadnoughtLegalConfRound 12Ratitas Divinas (Victor)Verdezilloz (Dreamscreator)0k1—2
Ver
Mon Feb 27 2017 16:17DreadnoughtLegalConfRound 11Verdezilloz (Dreamscreator)Los Sin Miedo (Larcen)0k3—0
Ver
Wed Feb 1 2017 20:17DreadnoughtLegalConfRound 10Verdezilloz (Dreamscreator)Golferas Silvanos (turyakard)0k2—1
Ver
Fri Jan 20 2017 18:31DreadnoughtLegalConfRound 9Manubrios de Jupiter (worfy)Verdezilloz (Dreamscreator)0k0—2
Ver
Sun Dec 25 2016 19:59DreadnoughtLegalConfRound 8Verdezilloz (Dreamscreator)BridgeBurnners (Nefando)0k1—1
Ver
Sun Dec 4 2016 16:09DreadnoughtLegalConfRound 7Verdezilloz (Dreamscreator)Mighty Gloppers (Quique Xapu)0k1—0
Ver
Sun Nov 13 2016 17:47DreadnoughtLegalConfRound 6Verdezilloz (Dreamscreator)Ai baan los Silva anos (Ai_baal)0k0—2
Ver
Tue Nov 1 2016 13:18DreadnoughtLegalConfRound 5Furtias (Kennels)Verdezilloz (Dreamscreator)0k2—0
Ver
Thu Oct 20 2016 7:45DreadnoughtLegalConfRound 4Jurasic team (sese)Verdezilloz (Dreamscreator)0k2—1
Ver
Tue Oct 4 2016 18:35DreadnoughtLegalConfRound 3Dawi Zharr Giants  (Marc)Verdezilloz (Dreamscreator)0k1—0
Ver
Tue Sep 20 2016 22:16DreadnoughtLegalConfRound 2SundeadLand BBC (Mrtoyce)Verdezilloz (Dreamscreator)32k2—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra