MarMa'Tol

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre MarMa'Tol (#100)
Posición Minotaur
Equipo Dawi Zharr Giants
Bought 2016-09-26 16:59:07
Estado None
Valor 220k
SPP/extra 39/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 11/3/2
Vis. stats Ver

Ma 5
St 5
Ag 2
Av 8
Habilidades Solitario, Furia, Cuernos, Golpe Mortifero, Cabeza Dura, Animal Salvaje, Aplastar, Juggernaut, Garra/Garras
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 14/2/1
Cas 17
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times LegalConf Ratitas Divinas 0 1 2 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Jun 22 2017 15:39DreadnoughtVI DreadnoughtSemifinalesRatitas Divinas (Victor)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k1—0
Ver
Thu Jun 8 2017 19:01DreadnoughtVI DreadnoughtCuartos de finalDawi Zharr Giants  (Marc)Kaos Kaprino (Mario)0k2—1
Ver
Wed May 31 2017 15:21DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Dungeon Monsters (Potombo)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k1—2
Ver
Tue May 2 2017 15:08DreadnoughtLegalConfRound 16Dawi Zharr Giants  (Marc)Golferas Silvanos (turyakard)0k1—3
Ver
Thu Apr 20 2017 9:25DreadnoughtLegalConfRound 15Dawi Zharr Giants  (Marc)HafVil (Jenavil)0k2—1
Ver
Tue Apr 4 2017 14:24DreadnoughtLegalConfRound 14Dawi Zharr Giants  (Marc)Jurasic team (sese)0k2—0
Ver
Mon Apr 3 2017 15:02DreadnoughtLegalConfRound 13Dawi Zharr Giants  (Marc)Los Jhonny Chaotics (Jonatan)0k2—0
Ver
Tue Mar 21 2017 23:27DreadnoughtLegalConfRound 12Dawi Zharr Giants  (Marc)Furtias (Kennels)0k0—3
Ver
Fri Mar 3 2017 7:52DreadnoughtLegalConfRound 11Dawi Zharr Giants  (Marc)Iron Dwarfs (Perro)0k2—0
Ver
Tue Feb 21 2017 23:44DreadnoughtLegalConfRound 10Ai baan los Silva anos (Ai_baal)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k1—1
Ver
Tue Jan 24 2017 15:53DreadnoughtLegalConfRound 9Los Sin Miedo (Larcen)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k0—2
Ver
Wed Dec 21 2016 14:39DreadnoughtLegalConfRound 8SundeadLand BBC (Mrtoyce)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k0—3
Ver
Mon Dec 12 2016 21:03DreadnoughtLegalConfRound 7Ratitas Divinas (Victor)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k2—2
Ver
Thu Dec 8 2016 16:11DreadnoughtLegalConfRound 6Dawi Zharr Giants  (Marc)Manubrios de Jupiter (worfy)0k1—0
Ver
Thu Oct 13 2016 12:35DreadnoughtLegalConfRound 4BridgeBurnners (Nefando)Dawi Zharr Giants  (Marc)0k0—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra