Hapjorn

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Hapjorn (#9)
Posición Bull Centaur
Equipo Bad Actitude Dwarves 47ers
Bought 2016-10-22 13:04:51
Estado None
Valor 170k
SPP/extra 25/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 3/5/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Carrera, Pies Firmes, Cabeza Dura, Placar, Manos Seguras
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 3/0/0
Cas 3
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times Temporada 4 Los cuernos de Khorne 1 0 1 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 23 2017 20:41BBCCopa 4Round 16Escoria (Nackaro)Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)23k4—2
Ver
Wed Mar 29 2017 23:03BBCTemporada 4Round 9Efito Power  (toni)Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)34k2—1
Ver
Thu Feb 16 2017 12:10BBCTemporada 4Round 8BLACK SKULL (luisja)Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)25k0—2
Ver
Mon Feb 13 2017 9:44BBCTemporada 4Round 7Tampa Boyos (kiko)Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)32k0—0
Ver
Sun Jan 22 2017 10:39BBCTemporada 4Round 6Nordic Bowl (jorge)Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)21k1—2
Ver
Fri Dec 23 2016 8:51BBCTemporada 4Round 5Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)Los cuernos de Khorne (vicente)21k1—0
Ver
Tue Dec 13 2016 18:58BBCTemporada 4Round 4Morkarlos (Carlos)Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)22k0—0
Ver
Wed Nov 23 2016 9:08BBCTemporada 4Round 3Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)Greenbay Packets (Kennels)26k0—1
Ver
Mon Nov 14 2016 0:41BBCTemporada 4Round 2Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)Macho Pichas II (karrash)34k0—3
Ver
Sun Oct 30 2016 20:38BBCTemporada 4Round 1Bad Actitude Dwarves 47ers (baixa)DC KILLERS (rulo)0k1—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra