Bolgro "Machaka huezoz"

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Bolgro "Machaka huezoz" (#5)
Posición Black Orc Blocker
Equipo The Gamblers
Bought 2017-08-02 11:45:36
Estado None
Valor 100k
SPP/extra 9/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 5/5/2
Vis. stats Ver

Ma 4
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Placar
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Mar 22 2018 13:03DreadnoughtVII TollinasRound 16Rats of anarchy (rulo)The Gamblers (ManuG)0k2—0
Ver
Mon Feb 26 2018 9:24Dreadnought2 - NorthConfRound 11The Gamblers (ManuG)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k1—2
Ver
Mon Feb 5 2018 12:10Dreadnought2 - NorthConfRound 10The Gamblers (ManuG)Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)0k1—3
Ver
Tue Jan 16 2018 14:17Dreadnought2 - NorthConfRound 9The Gamblers (ManuG)Lustria Raptors (Sraptor)0k2—0
Ver
Mon Jan 15 2018 20:23Dreadnought2 - NorthConfRound 8The Gamblers (ManuG)Colacaos (Adolfo)0k0—0
Ver
Sun Dec 17 2017 10:00Dreadnought2 - NorthConfRound 7The Gamblers (ManuG)Caducados (Fran)0k1—1
Ver
Sun Dec 3 2017 13:40Dreadnought2 - NorthConfRound 6The Gamblers (ManuG)Podridos (Karxot)0k0—1
Ver
Thu Nov 23 2017 10:55Dreadnought2 - NorthConfRound 5The Gamblers (ManuG)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Fri Nov 3 2017 8:27Dreadnought2 - NorthConfRound 4The Gamblers (ManuG)7- Valarmorghulis (OMARU)0k3—2
Ver
Tue Oct 24 2017 21:10Dreadnought2 - NorthConfRound 3The Gamblers (ManuG)Cabeza Diminuta Team (Mausete)0k2—0
Ver
Fri Oct 6 2017 9:40Dreadnought2 - NorthConfRound 2The Gamblers (ManuG)Las ViolaMonjas Borraxas (Jonatan)0k3—0
Ver
Thu Sep 7 2017 22:57Dreadnought2 - NorthConfRound 1The Gamblers (ManuG)Los Atomos de Springfield (LordSoth)0k0—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra