Sifilis

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Sifilis (#7)
Posición Blitzer
Equipo Niños Mutantes SI
Bought 2017-08-07 20:45:40
Estado None
Valor 110k
SPP/extra 13/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 4/4/4
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Placar, Defensa
Heridas 1 Ni
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 4/0/0
Cas 4
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Mar 29 2018 13:18DreadnoughtVII TollinasCuartos de finalNiños Mutantes SI (Nefando)Hashut figthers (Kennels)0k2—3
Ver
Tue Mar 13 2018 13:31DreadnoughtVII TollinasRound 16Los Atomos de Springfield (LordSoth)Niños Mutantes SI (Nefando)0k2—3
Ver
Mon Mar 5 2018 23:07Dreadnought4 - EastConfRound 11Niños Mutantes SI (Nefando)Gentiles Caballeros Saurios (EricKhan)0k0—0
Ver
Wed Feb 28 2018 17:54Dreadnought4 - EastConfRound 10Orcos Silvanos (Miki)Niños Mutantes SI (Nefando)0k2—4
Ver
Thu Jan 18 2018 12:22Dreadnought4 - EastConfRound 97 - La Horda del Emperador (tzoscey)Niños Mutantes SI (Nefando)26k2—1
Ver
Tue Jan 2 2018 23:56Dreadnought4 - EastConfRound 8Turyakaos (turyakard)Niños Mutantes SI (Nefando)0k1—3
Ver
Tue Dec 26 2017 18:01Dreadnought4 - EastConfRound 7Maluzos, el retorno (Strangeloves)Niños Mutantes SI (Nefando)0k0—0
Ver
Thu Dec 7 2017 0:05Dreadnought4 - EastConfRound 6ferrusalem team (Wallace)Niños Mutantes SI (Nefando)0k0—2
Ver
Wed Nov 8 2017 22:55Dreadnought4 - EastConfRound 5Niños Mutantes SI (Nefando)Chaosium (Morloch)18k2—2
Ver
Sat Oct 7 2017 21:18Dreadnought4 - EastConfRound 3Niños Mutantes SI (Nefando)7 - Pekenioz & raztreroz  (Victor)130k0—1
Ver
Fri Sep 22 2017 0:44Dreadnought4 - EastConfRound 2Niños Mutantes SI (Nefando)Rats of anarchy (rulo)16k2—3
Ver
Fri Sep 15 2017 14:01Dreadnought4 - EastConfRound 17-Undead´s StarPlayers (Pollo)Niños Mutantes SI (Nefando)0k2—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ni 4 - EastConf 7 - Pekenioz & raztreroz 1 0 0 0 1 0 - 1
Sat Oct 7 2017 21:18 Ver
[+/-]  Estadísticas extra