Rosita

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Rosita (#11)
Posición Lineman
Equipo Florilfitos
Bought 2017-08-08 17:15:31
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 6/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 12/1/1
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Esquivar
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 9 2018 11:14DreadnoughtVII DreadnoughtFinalFlorilfitos (Frikipe)Podridos (Karxot)0k3—2
Ver
Fri Apr 20 2018 11:20DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinalesFlorilfitos (Frikipe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k3—2
Ver
Mon Apr 2 2018 12:06DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de finalFlorilfitos (Frikipe)Khemrinators (Vicent)0k4—1
Ver
Thu Mar 22 2018 11:04DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Florilfitos (Frikipe)Trampa Bay Buccaneers (Marc)0k4—0
Ver
Mon Mar 5 2018 14:41Dreadnought1 - CentralConf Round 11Adorables Cachitos de Carne (Jpalmer)Florilfitos (Frikipe)0k0—2
Ver
Tue Feb 6 2018 11:44Dreadnought1 - CentralConf Round 10Florilfitos (Frikipe)TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)0k2—1
Ver
Thu Jan 11 2018 9:15Dreadnought1 - CentralConf Round 9Guardianas de Yggdrasil (Aermon)Florilfitos (Frikipe)0k0—1
Ver
Sat Dec 23 2017 18:19Dreadnought1 - CentralConf Round 8Florilfitos (Frikipe)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k1—1
Ver
Mon Dec 4 2017 23:57Dreadnought1 - CentralConf Round 7Elfos Saiyajins (DaniAll)Florilfitos (Frikipe)0k1—2
Ver
Fri Dec 1 2017 12:34Dreadnought1 - CentralConf Round 6Florilfitos (Frikipe)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Fri Nov 17 2017 8:52Dreadnought1 - CentralConf Round 5Florilfitos (Frikipe)Los 1000 Hijos de Sirolokko (Potombo)0k1—0
Ver
Mon Oct 16 2017 23:00Dreadnought1 - CentralConf Round 3Cabrónidos (Yngwell)Florilfitos (Frikipe)0k0—3
Ver
Sun Oct 1 2017 23:54Dreadnought1 - CentralConf Round 2Florilfitos (Frikipe)Power Metal Dwarves (Happyc)0k3—0
Ver
Wed Sep 13 2017 10:11Dreadnought1 - CentralConf Round 1Skaven Up Renegades (yamagata)Florilfitos (Frikipe)24k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng 1 - CentralConf Cabrónidos 0 0 0 0 0 0 - 3
Mon Oct 16 2017 23:00 Ver
[+/-]  Estadísticas extra