Pitimini

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Pitimini (#14)
Posición Lineman
Equipo 7- Florilfitos
Bought 2017-08-08 17:19:42
Estado None
Valor 110k
SPP/extra 19/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 12/1/2
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Esquivar, Forcejeo
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 4
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times 1 - CentralConf Guardianas de Yggdrasil 1 0 0 - 1
Ver
VII Dreadnought Trampa Bay Buccaneers 2 0 4 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 9 2018 11:14DreadnoughtVII DreadnoughtFinal7- Florilfitos (Frikipe)Podridos (Karxot)0k3—2
Ver
Fri Apr 20 2018 11:20DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinales7- Florilfitos (Frikipe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k3—2
Ver
Mon Apr 2 2018 12:06DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de final7- Florilfitos (Frikipe)Khemrinators (Vicent)0k4—1
Ver
Thu Mar 22 2018 11:04DreadnoughtVII DreadnoughtRound 167- Florilfitos (Frikipe)Trampa Bay Buccaneers (Marc)0k4—0
Ver
Mon Mar 5 2018 14:41Dreadnought1 - CentralConf Round 11Adorables Cachitos de Carne (Jpalmer)7- Florilfitos (Frikipe)0k0—2
Ver
Tue Feb 6 2018 11:44Dreadnought1 - CentralConf Round 107- Florilfitos (Frikipe)TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)0k2—1
Ver
Thu Jan 11 2018 9:15Dreadnought1 - CentralConf Round 9Guardianas de Yggdrasil (Aermon)7- Florilfitos (Frikipe)0k0—1
Ver
Sat Dec 23 2017 18:19Dreadnought1 - CentralConf Round 87- Florilfitos (Frikipe)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k1—1
Ver
Mon Dec 4 2017 23:57Dreadnought1 - CentralConf Round 7Elfos Saiyajins (DaniAll)7- Florilfitos (Frikipe)0k1—2
Ver
Fri Dec 1 2017 12:34Dreadnought1 - CentralConf Round 67- Florilfitos (Frikipe)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Fri Nov 17 2017 8:52Dreadnought1 - CentralConf Round 57- Florilfitos (Frikipe)Los 1000 Hijos de Sirolokko (Potombo)0k1—0
Ver
Thu Nov 2 2017 15:39Dreadnought1 - CentralConf Round 4Agrupación de Valkirias Violentas (Rafax)7- Florilfitos (Frikipe)0k1—1
Ver
Mon Oct 16 2017 23:00Dreadnought1 - CentralConf Round 3Cabrónidos (Yngwell)7- Florilfitos (Frikipe)0k0—3
Ver
Sun Oct 1 2017 23:54Dreadnought1 - CentralConf Round 27- Florilfitos (Frikipe)Power Metal Dwarves (Happyc)0k3—0
Ver
Wed Sep 13 2017 10:11Dreadnought1 - CentralConf Round 1Skaven Up Renegades (yamagata)7- Florilfitos (Frikipe)24k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra