Becha

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Becha (#9)
Posición Lineman
Equipo A.s.O Team
Bought 2017-08-08 18:00:38
Estado Sold (2018-04-06 18:14:49)
Valor 90k
SPP/extra 10/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 3/7/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 8
Habilidades Esquivar
Heridas 1 Ni
Cp 3
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Mar 25 2018 20:18DreadnoughtVII LoosersRound 16A.s.O Team (Man olo )7AlcantarillasBBT (Charli)0k3—3
Ver
Thu Feb 22 2018 7:33Dreadnought5 - SouthConfRound 11A.s.O Team (Man olo )Russafa Raptors (Dark Duke)0k0—2
Ver
Fri Feb 2 2018 20:48Dreadnought5 - SouthConfRound 107 - Violadoras del recto (L3ct3r)A.s.O Team (Man olo )0k0—2
Ver
Sun Jan 21 2018 21:24Dreadnought5 - SouthConfRound 9Miki's Beers (Ab3l3s.)A.s.O Team (Man olo )0k3—2
Ver
Sat Jan 13 2018 22:57Dreadnought5 - SouthConfRound 8A.s.O Team (Man olo )7- Ai Baal Casi Muerto (Ai_baal)0k2—1
Ver
Thu Dec 7 2017 16:12Dreadnought5 - SouthConfRound 7A.s.O Team (Man olo )7 - S.M.W (Marcos)18k1—2
Ver
Fri Dec 1 2017 23:26Dreadnought5 - SouthConfRound 6Trampa Bay Buccaneers (Marc)A.s.O Team (Man olo )0k2—1
Ver
Fri Nov 17 2017 0:23Dreadnought5 - SouthConfRound 5Hashut figthers (Kennels)A.s.O Team (Man olo )0k1—0
Ver
Sun Nov 12 2017 0:15Dreadnought5 - SouthConfRound 47AlcantarillasBBT (Charli)A.s.O Team (Man olo )110k2—1
Ver
Wed Oct 25 2017 21:14Dreadnought5 - SouthConfRound 3A.s.O Team (Man olo )7 days to die (Mario)0k2—1
Ver
Fri Sep 22 2017 1:20Dreadnought5 - SouthConfRound 2A.s.O Team (Man olo )New Orkland All Blackz (Quique Xapu)0k0—2
Ver
Thu Sep 14 2017 8:33Dreadnought5 - SouthConfRound 17- Royer Mastroyer (hamlet)A.s.O Team (Man olo )130k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ni 5 - SouthConf Russafa Raptors 0 0 0 0 0 0 - 2
Thu Feb 22 2018 7:33 Ver
[+/-]  Estadísticas extra