Sebastián

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Sebastián (#4)
Posición Chaos Warrior
Equipo ferrusalem team
Bought 2017-08-08 18:54:35
Estado None
Valor 140k
SPP/extra 18/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 11
W/L/D 1/10/0
Vis. stats Ver

Ma 5
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Garra/Garras, Cuernos
Heridas -1 Ag
Cp 2
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/2/0
Cas 3
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Mar 16 2018 16:48DreadnoughtVII LoosersRound 16ferrusalem team (Wallace)7- Ai Baal Casi Muerto (Ai_baal)0k0—3
Ver
Mon Mar 5 2018 21:31Dreadnought4 - EastConfRound 11Drogadictos DreamTeam (Perro)ferrusalem team (Wallace)0k2—0
Ver
Thu Feb 22 2018 9:18Dreadnought4 - EastConfRound 10ferrusalem team (Wallace)Rats of anarchy (rulo)20k0—5
Ver
Tue Feb 20 2018 9:20Dreadnought4 - EastConfRound 9Orcos Silvanos (Miki)ferrusalem team (Wallace)0k3—0
Ver
Mon Jan 29 2018 17:42Dreadnought4 - EastConfRound 8Maluzos, el retorno (Strangeloves)ferrusalem team (Wallace)0k0—2
Ver
Sat Dec 16 2017 8:39Dreadnought4 - EastConfRound 7ferrusalem team (Wallace)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)12k0—3
Ver
Thu Dec 7 2017 0:05Dreadnought4 - EastConfRound 6ferrusalem team (Wallace)Niños Mutantes SI (Nefando)0k0—2
Ver
Thu Oct 12 2017 17:36Dreadnought4 - EastConfRound 47 - La Horda del Emperador (tzoscey)ferrusalem team (Wallace)21k3—1
Ver
Mon Sep 25 2017 20:45Dreadnought4 - EastConfRound 3Turyakaos (turyakard)ferrusalem team (Wallace)70k2—0
Ver
Mon Sep 18 2017 22:17Dreadnought4 - EastConfRound 27 - Pekenioz & raztreroz  (Victor)ferrusalem team (Wallace)0k1—0
Ver
Mon Sep 11 2017 22:25Dreadnought4 - EastConfRound 1ferrusalem team (Wallace)Chaosium (Morloch)80k0—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ag 4 - EastConf 7 - La Horda del Emperador 0 0 0 0 0 3 - 1
Thu Oct 12 2017 17:36 Ver
[+/-]  Estadísticas extra