Peste

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Peste (#3)
Posición Zombie
Equipo 7-Undead´s StarPlayers
Bought 2017-08-08 18:57:15
Estado Av
Valor 40k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 11/1/2
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 7
Habilidades Regeneracion
Heridas -1 Av, MNG
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Apr 20 2018 11:20DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinalesFlorilfitos (Frikipe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k3—2
Ver
Sat Apr 7 2018 13:46DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de finalRussafa Raptors (Dark Duke)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)35k0—2
Ver
Thu Mar 29 2018 18:07DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16My Slaters (Dos_Unobe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k1—2
Ver
Sun Mar 4 2018 23:24Dreadnought4 - EastConfRound 117-Undead´s StarPlayers (Pollo)7 - Pekenioz & raztreroz  (Victor)0k3—0
Ver
Wed Feb 28 2018 17:55Dreadnought4 - EastConfRound 9Maluzos, el retorno (Strangeloves)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k0—2
Ver
Tue Feb 20 2018 10:30Dreadnought4 - EastConfRound 107-Undead´s StarPlayers (Pollo)Chaosium (Morloch)0k2—0
Ver
Sat Jan 13 2018 0:07Dreadnought4 - EastConfRound 87 - La Horda del Emperador (tzoscey)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)29k1—1
Ver
Sat Dec 16 2017 8:39Dreadnought4 - EastConfRound 7ferrusalem team (Wallace)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)12k0—3
Ver
Sat Dec 9 2017 14:49Dreadnought4 - EastConfRound 6Orcos Silvanos (Miki)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k0—2
Ver
Fri Nov 3 2017 16:02Dreadnought4 - EastConfRound 57-Undead´s StarPlayers (Pollo)Rats of anarchy (rulo)27k2—1
Ver
Sat Oct 21 2017 1:48Dreadnought4 - EastConfRound 4Turyakaos (turyakard)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k0—4
Ver
Thu Oct 12 2017 11:53Dreadnought4 - EastConfRound 3Drogadictos DreamTeam (Perro)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)13k1—2
Ver
Tue Sep 26 2017 0:11Dreadnought4 - EastConfRound 27-Undead´s StarPlayers (Pollo)Gentiles Caballeros Saurios (EricKhan)0k2—0
Ver
Fri Sep 15 2017 14:01Dreadnought4 - EastConfRound 17-Undead´s StarPlayers (Pollo)Niños Mutantes SI (Nefando)0k2—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Av VII Dreadnought Florilfitos 0 0 0 0 0 3 - 2
Fri Apr 20 2018 11:20 Ver
[+/-]  Estadísticas extra