El Johny

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre El Johny (#4)
Posición Black Orc Blocker
Equipo Hulk Fans
Bought 2017-08-10 09:15:36
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 17/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 10/2/1
Vis. stats Ver

Ma 4
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Placar, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/0
Cas 2
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Apr 9 2018 12:42DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de final7 - La Horda del Emperador (tzoscey)Hulk Fans (gerborah)0k2—1
Ver
Mon Mar 12 2018 22:47DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Elfos Saiyajins (DaniAll)Hulk Fans (gerborah)0k1—2
Ver
Wed Feb 7 2018 23:47Dreadnought3 - WestConf Round 11Sons of Khorne (Harry_elTuerto)Hulk Fans (gerborah)0k0—3
Ver
Thu Feb 1 2018 1:03Dreadnought3 - WestConf Round 10Hulk Fans (gerborah)Proviles (Jenavil)0k2—3
Ver
Sun Jan 21 2018 22:00Dreadnought3 - WestConf Round 9My Slaters (Dos_Unobe)Hulk Fans (gerborah)0k0—2
Ver
Thu Dec 21 2017 22:11Dreadnought3 - WestConf Round 8Hulk Fans (gerborah)Khemrinators (Vicent)0k1—1
Ver
Thu Dec 21 2017 22:03Dreadnought3 - WestConf Round 7Los Julais Valencianos (Ralba)Hulk Fans (gerborah)0k0—2
Ver
Sat Nov 11 2017 0:56Dreadnought3 - WestConf Round 6Hulk Fans (gerborah)Karak-Izor Longbeards (Nanco)5000k2—0
Ver
Mon Oct 30 2017 23:36Dreadnought3 - WestConf Round 5Dragonantes (sese)Hulk Fans (gerborah)0k1—2
Ver
Mon Oct 23 2017 22:01Dreadnought3 - WestConf Round 4Hulk Fans (gerborah)SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)0k2—0
Ver
Tue Oct 10 2017 16:01Dreadnought3 - WestConf Round 3WorfDinasty (worfy)Hulk Fans (gerborah)0k0—3
Ver
Thu Sep 21 2017 23:32Dreadnought3 - WestConf Round 2Cerveza y Bronca (Pafersan)Hulk Fans (gerborah)0k1—2
Ver
Mon Sep 11 2017 23:45Dreadnought3 - WestConf Round 1Hulk Fans (gerborah)Nigromancos (Slimer)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra