Kinky Winky

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Kinky Winky (#9)
Posición Zombie
Equipo 7- Royer Mastroyer
Bought 2017-08-11 09:58:58
Estado None
Valor 40k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 5/2/5
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 8
Habilidades Regeneracion
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Mar 18 2018 14:55DreadnoughtVII TollinasRound 16Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k2—1
Ver
Tue Mar 6 2018 13:48Dreadnought5 - SouthConfRound 117AlcantarillasBBT (Charli)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k0—2
Ver
Sun Feb 11 2018 14:01Dreadnought5 - SouthConfRound 10Hashut figthers (Kennels)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k1—1
Ver
Sun Jan 21 2018 19:08Dreadnought5 - SouthConfRound 97- Royer Mastroyer (hamlet)7 days to die (Mario)120k1—1
Ver
Wed Dec 27 2017 14:20Dreadnought5 - SouthConfRound 8Russafa Raptors (Dark Duke)7- Royer Mastroyer (hamlet)32k1—1
Ver
Mon Dec 18 2017 18:54Dreadnought5 - SouthConfRound 77- Royer Mastroyer (hamlet)7- Ai Baal Casi Muerto (Ai_baal)120k1—0
Ver
Mon Dec 18 2017 18:48Dreadnought5 - SouthConfRound 67 - Violadoras del recto (L3ct3r)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k0—2
Ver
Wed Nov 1 2017 12:04Dreadnought5 - SouthConfRound 5Miki's Beers (Ab3l3s.)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k2—2
Ver
Sat Oct 21 2017 14:15Dreadnought5 - SouthConfRound 4Trampa Bay Buccaneers (Marc)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k0—2
Ver
Sat Oct 14 2017 17:14Dreadnought5 - SouthConfRound 37- Royer Mastroyer (hamlet)New Orkland All Blackz (Quique Xapu)0k1—0
Ver
Tue Oct 3 2017 8:27Dreadnought5 - SouthConfRound 27- Royer Mastroyer (hamlet)7 - S.M.W (Marcos)0k0—2
Ver
Thu Sep 14 2017 8:33Dreadnought5 - SouthConfRound 17- Royer Mastroyer (hamlet)A.s.O Team (Man olo )130k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra