Vómito

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Vómito (#6)
Posición Pestigor
Equipo Podridos
Bought 2017-08-18 05:10:37
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 16/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 10/3/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Cuernos, Putrefaccion de Nurgle, Regeneracion, Placar, Placaje Defensivo
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times 2 - NorthConf Colacaos 1 0 0 - 1
Ver
2 - NorthConf The Gamblers 1 0 0 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 9 2018 11:14DreadnoughtVII DreadnoughtFinalFlorilfitos (Frikipe)Podridos (Karxot)0k3—2
Ver
Sun Apr 15 2018 19:39DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinalesPodridos (Karxot)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)33k2—1
Ver
Sat Apr 7 2018 16:41DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de finalMiki's Beers (Ab3l3s.)Podridos (Karxot)0k1—2
Ver
Fri Mar 16 2018 16:46DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Podridos (Karxot)Chaosium (Morloch)25k2—0
Ver
Tue Mar 6 2018 12:32Dreadnought2 - NorthConfRound 11Podridos (Karxot)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Fri Feb 9 2018 17:41Dreadnought2 - NorthConfRound 10Podridos (Karxot)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k1—1
Ver
Thu Jan 25 2018 14:17Dreadnought2 - NorthConfRound 9Podridos (Karxot)Las ViolaMonjas Borraxas (Jonatan)0k1—0
Ver
Wed Jan 24 2018 13:32Dreadnought2 - NorthConfRound 87- Valarmorghulis (OMARU)Podridos (Karxot)0k0—0
Ver
Fri Dec 15 2017 0:56Dreadnought2 - NorthConfRound 7Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)Podridos (Karxot)0k0—2
Ver
Sun Dec 3 2017 13:40Dreadnought2 - NorthConfRound 6The Gamblers (ManuG)Podridos (Karxot)0k0—1
Ver
Mon Nov 13 2017 20:30Dreadnought2 - NorthConfRound 5Podridos (Karxot)Los Atomos de Springfield (LordSoth)0k1—0
Ver
Mon Oct 30 2017 12:44Dreadnought2 - NorthConfRound 4Cabeza Diminuta Team (Mausete)Podridos (Karxot)0k0—3
Ver
Sat Oct 21 2017 12:19Dreadnought2 - NorthConfRound 3Podridos (Karxot)Caducados (Fran)0k1—3
Ver
Tue Oct 3 2017 15:11Dreadnought2 - NorthConfRound 2Colacaos (Adolfo)Podridos (Karxot)0k0—1
Ver
Thu Sep 7 2017 23:00Dreadnought2 - NorthConfRound 1Lustria Raptors (Sraptor)Podridos (Karxot)0k3—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra