Thor

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Thor (#7)
Posición Blitzer
Equipo Karak-Izor Longbeards
Bought 2017-08-24 14:05:50
Estado None
Valor 100k
SPP/extra 9/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 6/6/0
Vis. stats Ver

Ma 5
St 3
Ag 3
Av 9
Habilidades Placar, Cabeza Dura, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/2/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Mar 29 2018 18:24DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Wed Feb 28 2018 18:43Dreadnought3 - WestConf Round 11Khemrinators (Vicent)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Mon Feb 19 2018 20:17Dreadnought3 - WestConf Round 10Nigromancos (Slimer)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k0—2
Ver
Thu Feb 1 2018 15:57Dreadnought3 - WestConf Round 9Karak-Izor Longbeards (Nanco)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Thu Jan 11 2018 6:10Dreadnought3 - WestConf Round 8Karak-Izor Longbeards (Nanco)Dragonantes (sese)0k1—2
Ver
Thu Dec 14 2017 14:23Dreadnought3 - WestConf Round 7SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Sat Nov 11 2017 0:56Dreadnought3 - WestConf Round 6Hulk Fans (gerborah)Karak-Izor Longbeards (Nanco)5000k2—0
Ver
Tue Oct 31 2017 9:04Dreadnought3 - WestConf Round 5Karak-Izor Longbeards (Nanco)Proviles (Jenavil)0k2—0
Ver
Fri Oct 20 2017 0:33Dreadnought3 - WestConf Round 4Cerveza y Bronca (Pafersan)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k1—2
Ver
Mon Oct 2 2017 12:25Dreadnought3 - WestConf Round 3My Slaters (Dos_Unobe)Karak-Izor Longbeards (Nanco)14k1—0
Ver
Wed Sep 27 2017 13:40Dreadnought3 - WestConf Round 2Karak-Izor Longbeards (Nanco)Sons of Khorne (Harry_elTuerto)0k1—0
Ver
Thu Sep 21 2017 17:58Dreadnought3 - WestConf Round 1Karak-Izor Longbeards (Nanco)WorfDinasty (worfy)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra