Hannah

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Hannah (#7)
Posición Zombie
Equipo Nigromancos
Bought 2017-08-24 16:25:41
Estado None
Valor 40k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 7/6/1
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 8
Habilidades Regeneracion
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Apr 28 2018 18:29DreadnoughtVII LoosersSemifinalesNigromancos (Slimer)Drogadictos DreamTeam (Perro)0k1—1
Ver
Thu Apr 5 2018 20:07DreadnoughtVII LoosersCuartos de finalNew Orkland All Blackz (Quique Xapu)Nigromancos (Slimer)0k0—2
Ver
Wed Mar 28 2018 12:03DreadnoughtVII LoosersRound 16Nigromancos (Slimer)7 - S.M.W (Marcos)0k4—3
Ver
Tue Mar 20 2018 21:39DreadnoughtVII LoosersRound 16Nigromancos (Slimer)Caducados (Fran)0k2—0
Ver
Tue Feb 27 2018 17:40Dreadnought3 - WestConf Round 11Nigromancos (Slimer)Proviles (Jenavil)0k0—2
Ver
Mon Feb 19 2018 20:17Dreadnought3 - WestConf Round 10Nigromancos (Slimer)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k0—2
Ver
Sat Jan 20 2018 0:09Dreadnought3 - WestConf Round 9Cerveza y Bronca (Pafersan)Nigromancos (Slimer)0k1—3
Ver
Mon Jan 15 2018 23:06Dreadnought3 - WestConf Round 8My Slaters (Dos_Unobe)Nigromancos (Slimer)18k4—0
Ver
Wed Nov 29 2017 8:46Dreadnought3 - WestConf Round 6Nigromancos (Slimer)SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)22k2—1
Ver
Sun Nov 19 2017 19:38Dreadnought3 - WestConf Round 5WorfDinasty (worfy)Nigromancos (Slimer)0k0—2
Ver
Tue Oct 24 2017 16:10Dreadnought3 - WestConf Round 4Nigromancos (Slimer)Khemrinators (Vicent)0k0—1
Ver
Mon Oct 16 2017 21:15Dreadnought3 - WestConf Round 3Los Julais Valencianos (Ralba)Nigromancos (Slimer)0k0—2
Ver
Tue Sep 26 2017 15:17Dreadnought3 - WestConf Round 2Dragonantes (sese)Nigromancos (Slimer)0k4—0
Ver
Mon Sep 11 2017 23:45Dreadnought3 - WestConf Round 1Hulk Fans (gerborah)Nigromancos (Slimer)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng 3 - WestConf SAN ROQUE TIKITAKERS 0 0 0 0 0 2 - 1
Wed Nov 29 2017 8:46 Ver
[+/-]  Estadísticas extra