Luizão

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Luizão (#7)
Posición Catcher
Equipo Paelfmeiras BBC
Bought 2017-08-25 16:35:30
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 17/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 6/8/0
Vis. stats Ver

Ma 8
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Atrapar, Esquivar, Placar
Heridas Ninguno
Cp 2
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Apr 12 2018 0:44DreadnoughtVII LoosersCuartos de finalPaelfmeiras BBC (Mrtoyce)A.s.O Team (Man olo )0k3—1
Ver
Thu Mar 29 2018 18:24DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Tue Mar 13 2018 20:07DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Orcos Silvanos (Miki)0k3—0
Ver
Sun Mar 4 2018 20:35Dreadnought1 - CentralConf Round 11TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k2—0
Ver
Mon Feb 5 2018 12:58Dreadnought1 - CentralConf Round 10Guardianas de Yggdrasil (Aermon)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k2—0
Ver
Mon Jan 15 2018 0:03Dreadnought1 - CentralConf Round 9Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Cabrónidos (Yngwell)0k0—2
Ver
Fri Jan 5 2018 21:34Dreadnought1 - CentralConf Round 8Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Agrupación de Valkirias Violentas (Rafax)0k0—2
Ver
Wed Dec 13 2017 6:24Dreadnought1 - CentralConf Round 7Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Los 1000 Hijos de Sirolokko (Potombo)0k3—1
Ver
Fri Dec 1 2017 12:34Dreadnought1 - CentralConf Round 67- Florilfitos (Frikipe)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Mon Nov 20 2017 20:02Dreadnought1 - CentralConf Round 5Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k4—0
Ver
Sun Nov 5 2017 7:53Dreadnought1 - CentralConf Round 4Skaven Up Renegades (yamagata)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—2
Ver
Thu Oct 12 2017 14:42Dreadnought1 - CentralConf Round 3Power Metal Dwarves (Happyc)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Tue Sep 19 2017 8:22Dreadnought1 - CentralConf Round 2Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Elfos Saiyajins (DaniAll)0k0—1
Ver
Sun Sep 10 2017 12:53Dreadnought1 - CentralConf Round 1Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Adorables Cachitos de Carne (Jpalmer)0k1—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra