Zixil Esdros

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Zixil Esdros (#3)
Posición Tomb Guardian
Equipo 7 days to die
Bought 2017-08-25 22:55:44
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 9/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 7/3/3
Vis. stats Ver

Ma 4
St 5
Ag 1
Av 9
Habilidades Degenerar, Regeneracion, Placar
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Apr 4 2018 23:47DreadnoughtVII TollinasCuartos de final7 - Pekenioz & raztreroz  (Victor)7 days to die (Mario)0k1—2
Ver
Wed Mar 14 2018 19:55DreadnoughtVII TollinasRound 16Gentiles Caballeros Saurios (EricKhan)7 days to die (Mario)0k0—2
Ver
Mon Feb 26 2018 19:55Dreadnought5 - SouthConfRound 117 days to die (Mario)7- Ai Baal Casi Muerto (Ai_baal)0k0—1
Ver
Wed Feb 7 2018 23:35Dreadnought5 - SouthConfRound 10Trampa Bay Buccaneers (Marc)7 days to die (Mario)0k0—3
Ver
Sun Jan 21 2018 19:08Dreadnought5 - SouthConfRound 97- Royer Mastroyer (hamlet)7 days to die (Mario)120k1—1
Ver
Thu Dec 21 2017 23:32Dreadnought5 - SouthConfRound 87 days to die (Mario)7 - S.M.W (Marcos)0k2—1
Ver
Mon Dec 18 2017 18:57Dreadnought5 - SouthConfRound 77 days to die (Mario)New Orkland All Blackz (Quique Xapu)0k1—0
Ver
Mon Dec 18 2017 18:52Dreadnought5 - SouthConfRound 67 days to die (Mario)7AlcantarillasBBT (Charli)0k2—0
Ver
Mon Nov 20 2017 13:51Dreadnought5 - SouthConfRound 57 - Violadoras del recto (L3ct3r)7 days to die (Mario)0k0—2
Ver
Mon Oct 30 2017 23:15Dreadnought5 - SouthConfRound 47 days to die (Mario)Russafa Raptors (Dark Duke)0k0—1
Ver
Wed Oct 25 2017 21:14Dreadnought5 - SouthConfRound 3A.s.O Team (Man olo )7 days to die (Mario)0k2—1
Ver
Fri Sep 22 2017 22:45Dreadnought5 - SouthConfRound 2Miki's Beers (Ab3l3s.)7 days to die (Mario)0k1—1
Ver
Sun Sep 17 2017 21:54Dreadnought5 - SouthConfRound 1Hashut figthers (Kennels)7 days to die (Mario)0k0—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra