4euros

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre 4euros (#11)
Posición Hobgoblin
Equipo Kebab Nottingham Un Durum
Bought 2017-08-26 12:24:15
Estado Sold (2018-04-27 21:38:56)
Valor 40k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 6/3/5
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Ninguno
Heridas MNG
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Apr 10 2018 18:20DreadnoughtVII TollinasSemifinalesRats of anarchy (rulo)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k0—2
Ver
Sun Apr 1 2018 17:51DreadnoughtVII TollinasCuartos de finalDragonantes (sese)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k0—1
Ver
Sun Mar 18 2018 14:55DreadnoughtVII TollinasRound 16Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)7- Royer Mastroyer (hamlet)0k2—1
Ver
Mon Mar 5 2018 23:10Dreadnought1 - CentralConf Round 11Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)Cabrónidos (Yngwell)0k1—1
Ver
Sat Feb 10 2018 14:35Dreadnought1 - CentralConf Round 10Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)Power Metal Dwarves (Happyc)0k1—1
Ver
Tue Jan 16 2018 8:30Dreadnought1 - CentralConf Round 9Elfos Saiyajins (DaniAll)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k1—1
Ver
Sat Dec 23 2017 18:19Dreadnought1 - CentralConf Round 8Florilfitos (Frikipe)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k1—1
Ver
Mon Dec 18 2017 15:24Dreadnought1 - CentralConf Round 7Agrupación de Valkirias Violentas (Rafax)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k2—0
Ver
Tue Dec 5 2017 8:42Dreadnought1 - CentralConf Round 6Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)0k1—1
Ver
Mon Nov 20 2017 20:02Dreadnought1 - CentralConf Round 5Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k4—0
Ver
Wed Nov 1 2017 21:56Dreadnought1 - CentralConf Round 4Adorables Cachitos de Carne (Jpalmer)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k0—3
Ver
Mon Oct 16 2017 22:42Dreadnought1 - CentralConf Round 3Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)Los 1000 Hijos de Sirolokko (Potombo)0k2—0
Ver
Tue Sep 26 2017 9:19Dreadnought1 - CentralConf Round 2Skaven Up Renegades (yamagata)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k3—1
Ver
Wed Sep 6 2017 21:24Dreadnought1 - CentralConf Round 1Guardianas de Yggdrasil (Aermon)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng VII Tollinas Rats of anarchy 0 0 0 0 0 0 - 2
Tue Apr 10 2018 18:20 Ver
[+/-]  Estadísticas extra