S. Connor

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre S. Connor (#1)
Posición Thro-Ra
Equipo Khemrinators
Bought 2017-08-27 09:49:12
Estado None
Valor 140k
SPP/extra 37/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 9/2/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 2
Av 7
Habilidades Pasar, Regeneracion, Manos Seguras, Placar, Placaje Defensivo, Esquivar
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 9
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times 3 - WestConf Sons of Khorne 1 0 1 - 0
Ver
3 - WestConf Nigromancos 1 0 0 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Apr 2 2018 12:06DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de final7- Florilfitos (Frikipe)Khemrinators (Vicent)0k4—1
Ver
Fri Mar 16 2018 16:43DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Khemrinators (Vicent)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k2—1
Ver
Wed Feb 28 2018 18:43Dreadnought3 - WestConf Round 11Khemrinators (Vicent)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Thu Feb 8 2018 15:46Dreadnought3 - WestConf Round 10Khemrinators (Vicent)SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)26k0—0
Ver
Tue Feb 6 2018 17:33Dreadnought3 - WestConf Round 9Dragonantes (sese)Khemrinators (Vicent)0k1—2
Ver
Thu Dec 21 2017 22:11Dreadnought3 - WestConf Round 8Hulk Fans (gerborah)Khemrinators (Vicent)0k1—1
Ver
Mon Dec 11 2017 11:06Dreadnought3 - WestConf Round 7Khemrinators (Vicent)Proviles (Jenavil)13k2—0
Ver
Fri Dec 1 2017 0:25Dreadnought3 - WestConf Round 6My Slaters (Dos_Unobe)Khemrinators (Vicent)19k3—1
Ver
Fri Nov 17 2017 22:53Dreadnought3 - WestConf Round 5Khemrinators (Vicent)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Tue Oct 24 2017 16:10Dreadnought3 - WestConf Round 4Nigromancos (Slimer)Khemrinators (Vicent)0k0—1
Ver
Wed Oct 11 2017 20:29Dreadnought3 - WestConf Round 3Khemrinators (Vicent)Sons of Khorne (Harry_elTuerto)0k1—0
Ver
Thu Sep 28 2017 15:59Dreadnought3 - WestConf Round 2WorfDinasty (worfy)Khemrinators (Vicent)0k0—2
Ver
Wed Sep 13 2017 20:36Dreadnought3 - WestConf Round 1Cerveza y Bronca (Pafersan)Khemrinators (Vicent)0k0—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra