Profano

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Profano (#4)
Posición Lineman
Equipo Proviles
Bought 2017-08-28 21:53:28
Estado None
Valor 80k
SPP/extra 8/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 11
W/L/D 5/5/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Placar
Heridas Ninguno
Cp 3
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Mar 13 2018 1:14DreadnoughtVII TollinasRound 16Proviles (Jenavil)Hashut figthers (Kennels)0k0—2
Ver
Thu Feb 1 2018 15:55Dreadnought3 - WestConf Round 8Proviles (Jenavil)WorfDinasty (worfy)0k2—0
Ver
Thu Feb 1 2018 1:03Dreadnought3 - WestConf Round 10Hulk Fans (gerborah)Proviles (Jenavil)0k2—3
Ver
Mon Jan 29 2018 9:07Dreadnought3 - WestConf Round 9Proviles (Jenavil)Sons of Khorne (Harry_elTuerto)0k1—0
Ver
Mon Dec 11 2017 11:06Dreadnought3 - WestConf Round 7Khemrinators (Vicent)Proviles (Jenavil)13k2—0
Ver
Fri Dec 1 2017 1:06Dreadnought3 - WestConf Round 6Proviles (Jenavil)Cerveza y Bronca (Pafersan)0k3—0
Ver
Tue Oct 31 2017 9:04Dreadnought3 - WestConf Round 5Karak-Izor Longbeards (Nanco)Proviles (Jenavil)0k2—0
Ver
Tue Oct 17 2017 9:31Dreadnought3 - WestConf Round 4Proviles (Jenavil)Dragonantes (sese)0k1—5
Ver
Wed Oct 4 2017 9:11Dreadnought3 - WestConf Round 37-SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)Proviles (Jenavil)0k2—1
Ver
Tue Sep 26 2017 9:26Dreadnought3 - WestConf Round 2My Slaters (Dos_Unobe)Proviles (Jenavil)14k2—2
Ver
Thu Sep 14 2017 9:08Dreadnought3 - WestConf Round 1Proviles (Jenavil)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng 3 - WestConf WorfDinasty 0 0 0 0 0 2 - 0
Thu Feb 1 2018 15:55 Ver
[+/-]  Estadísticas extra