Blanquito

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Blanquito (#1)
Posición Yhetee
Equipo Hijos de Freyja
Bought 2017-09-01 19:18:30
Estado None
Valor 210k
SPP/extra 33/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 7/3/2
Vis. stats Ver

Ma 5
St 5
Ag 1
Av 8
Habilidades Solitario, Garra/Garras, Presencia Perturbadora, Furia, Animal Salvaje, Golpe Mortifero, Mantenerse Firme, Placar
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 6/3/0
Cas 9
MVP 3
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Mar 16 2018 16:43DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Khemrinators (Vicent)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k2—1
Ver
Mon Feb 26 2018 9:24Dreadnought2 - NorthConfRound 11The Gamblers (ManuG)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k1—2
Ver
Fri Feb 9 2018 17:41Dreadnought2 - NorthConfRound 10Podridos (Karxot)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k1—1
Ver
Thu Jan 11 2018 21:09Dreadnought2 - NorthConfRound 9Hijos de Freyja (kikecortizo)Los Atomos de Springfield (LordSoth)0k1—2
Ver
Sat Dec 30 2017 21:06Dreadnought2 - NorthConfRound 8Lustria Raptors (Sraptor)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k0—1
Ver
Tue Dec 5 2017 22:15Dreadnought2 - NorthConfRound 7Hijos de Freyja (kikecortizo)Las ViolaMonjas Borraxas (Jonatan)0k3—0
Ver
Wed Nov 29 2017 21:33Dreadnought2 - NorthConfRound 6Colacaos (Adolfo)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k1—1
Ver
Thu Nov 16 2017 20:26Dreadnought2 - NorthConfRound 5Hijos de Freyja (kikecortizo)Caducados (Fran)0k2—0
Ver
Sun Oct 29 2017 12:42Dreadnought2 - NorthConfRound 4Hijos de Freyja (kikecortizo)Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)0k1—2
Ver
Sat Oct 14 2017 20:05Dreadnought2 - NorthConfRound 3Hijos de Freyja (kikecortizo)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Wed Sep 27 2017 22:43Dreadnought2 - NorthConfRound 27- Valarmorghulis (OMARU)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k0—3
Ver
Fri Sep 15 2017 16:13Dreadnought2 - NorthConfRound 1Cabeza Diminuta Team (Mausete)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k0—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra