Burzum

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Burzum (#10)
Posición Beastman
Equipo Cabrónidos
Bought 2017-09-06 23:16:42
Estado None
Valor 100k
SPP/extra 16/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 4/5/4
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Cuernos, Forcejeo, Furia
Heridas Ninguno
Cp 2
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times 1 - CentralConf Power Metal Dwarves 2 0 0 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Apr 1 2018 18:39DreadnoughtVII LoosersCuartos de finalDrogadictos DreamTeam (Perro)Cabrónidos (Yngwell)0k1—1
Ver
Mon Mar 26 2018 19:23DreadnoughtVII LoosersRound 167- Valarmorghulis (OMARU)Cabrónidos (Yngwell)0k0—2
Ver
Mon Mar 5 2018 23:10Dreadnought1 - CentralConf Round 11Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)Cabrónidos (Yngwell)0k1—1
Ver
Fri Feb 2 2018 0:42Dreadnought1 - CentralConf Round 10Cabrónidos (Yngwell)Agrupación de Valkirias Violentas (Rafax)20k2—2
Ver
Mon Jan 15 2018 0:03Dreadnought1 - CentralConf Round 9Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Cabrónidos (Yngwell)0k0—2
Ver
Fri Dec 22 2017 19:10Dreadnought1 - CentralConf Round 8Skaven Up Renegades (yamagata)Cabrónidos (Yngwell)0k4—2
Ver
Tue Dec 12 2017 23:43Dreadnought1 - CentralConf Round 7TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)Cabrónidos (Yngwell)0k3—1
Ver
Wed Nov 15 2017 23:30Dreadnought1 - CentralConf Round 6Cabrónidos (Yngwell)Elfos Saiyajins (DaniAll)0k1—1
Ver
Wed Nov 8 2017 6:36Dreadnought1 - CentralConf Round 5Cabrónidos (Yngwell)Guardianas de Yggdrasil (Aermon)0k1—3
Ver
Thu Oct 26 2017 0:05Dreadnought1 - CentralConf Round 4Power Metal Dwarves (Happyc)Cabrónidos (Yngwell)70k0—2
Ver
Mon Oct 16 2017 23:00Dreadnought1 - CentralConf Round 3Cabrónidos (Yngwell)Florilfitos (Frikipe)0k0—3
Ver
Sun Oct 1 2017 23:01Dreadnought1 - CentralConf Round 2Cabrónidos (Yngwell)Adorables Cachitos de Carne (Jpalmer)0k2—0
Ver
Fri Sep 8 2017 6:30Dreadnought1 - CentralConf Round 1Los 1000 Hijos de Sirolokko (Potombo)Cabrónidos (Yngwell)0k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra