Tyrion

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Tyrion (#9)
Posición Goblin Renegade
Equipo 7 - La Horda del Emperador
Bought 2017-09-08 16:01:54
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 19/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 8/3/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 2
Ag 3
Av 7
Habilidades Animosidad, Esquivar, Agilidad Felina, Escurridizo, Dos Cabezas, Placar
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times 4 - EastConf 7 - Pekenioz & raztreroz 1 0 0 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Apr 15 2018 19:39DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinalesPodridos (Karxot)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)33k2—1
Ver
Mon Apr 9 2018 12:42DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de final7 - La Horda del Emperador (tzoscey)Hulk Fans (gerborah)0k2—1
Ver
Sat Mar 17 2018 14:19DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Agrupación de Valkirias Violentas (Rafax)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)29k0—3
Ver
Mon Mar 5 2018 16:26Dreadnought4 - EastConfRound 11Orcos Silvanos (Miki)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)0k0—0
Ver
Mon Feb 5 2018 21:46Dreadnought4 - EastConfRound 107 - Pekenioz & raztreroz  (Victor)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)25k0—1
Ver
Thu Jan 18 2018 12:22Dreadnought4 - EastConfRound 97 - La Horda del Emperador (tzoscey)Niños Mutantes SI (Nefando)26k2—1
Ver
Sat Jan 13 2018 0:07Dreadnought4 - EastConfRound 87 - La Horda del Emperador (tzoscey)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)29k1—1
Ver
Tue Nov 21 2017 20:09Dreadnought4 - EastConfRound 77 - La Horda del Emperador (tzoscey)Chaosium (Morloch)18k1—1
Ver
Tue Nov 14 2017 23:10Dreadnought4 - EastConfRound 6Rats of anarchy (rulo)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)23k1—2
Ver
Mon Oct 16 2017 21:21Dreadnought4 - EastConfRound 5Drogadictos DreamTeam (Perro)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)15k1—0
Ver
Thu Oct 12 2017 17:36Dreadnought4 - EastConfRound 47 - La Horda del Emperador (tzoscey)ferrusalem team (Wallace)21k3—1
Ver
Wed Oct 11 2017 17:57Dreadnought4 - EastConfRound 37 - La Horda del Emperador (tzoscey)Maluzos, el retorno (Strangeloves)15k0—1
Ver
Wed Sep 20 2017 20:39Dreadnought4 - EastConfRound 2Turyakaos (turyakard)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)24k0—1
Ver
Mon Sep 11 2017 22:09Dreadnought4 - EastConfRound 1Gentiles Caballeros Saurios (EricKhan)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)18k1—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra