Vanidoso

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Vanidoso (#7)
Posición Blocker
Equipo Iron Dwarves
Bought 2017-09-17 17:12:58
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 9/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 7/1/4
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 9
Habilidades Placar, Placaje Defensivo, Cabeza Dura, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Jun 13 2018 11:03BBCCopa 5Cuartos de finalCaos Unidos BBB (toni)Iron Dwarves (Perro)32k2—1
Ver
Sat Apr 14 2018 9:33BBCTemporada 5Round 11NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)Iron Dwarves (Perro)0k1—1
Ver
Fri Mar 9 2018 0:04BBCTemporada 5Round 10Caos Unidos BBB (toni)Iron Dwarves (Perro)0k1—1
Ver
Wed Mar 7 2018 23:00BBCTemporada 5Round 9Iron Dwarves (Perro)Guardianes de Anubis (karrash)26k1—1
Ver
Sat Feb 17 2018 10:24BBCTemporada 5Round 8NINETY NINE HOLY RATS (Nackaro)Iron Dwarves (Perro)0k2—2
Ver
Thu Jan 25 2018 11:17BBCTemporada 5Round 7Iron Dwarves (Perro)Bloody Marys (rulo)32k2—1
Ver
Wed Dec 13 2017 12:31BBCTemporada 5Round 6Bowl Vikings (jorge)Iron Dwarves (Perro)0k0—2
Ver
Mon Nov 27 2017 21:21BBCTemporada 5Round 5Lothlórien Brewery (vicente)Iron Dwarves (Perro)22k1—2
Ver
Thu Nov 16 2017 13:45BBCTemporada 5Round 4Iron Dwarves (Perro)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)0k1—0
Ver
Tue Oct 24 2017 23:10BBCTemporada 5Round 3Goat Bay Packers (kiko)Iron Dwarves (Perro)16k0—1
Ver
Thu Oct 19 2017 13:09BBCTemporada 5Round 2Iron Dwarves (Perro)Black Malotes (luisja)0k2—0
Ver
Tue Oct 3 2017 0:15BBCTemporada 5Round 1Iron Dwarves (Perro)Wolverphantom (Kennels)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra