Wiskyriel

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Wiskyriel (#4)
Posición Lineman
Equipo Lothlórien Brewery
Bought 2017-09-18 10:04:53
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 6/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 4/8/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 8
Habilidades Placar
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 8 2018 7:56BBCCopa 5Cuartos de finalLothlórien Brewery (vicente)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)31k1—2
Ver
Mon May 21 2018 19:18BBCCopa 5Round 16Lothlórien Brewery (vicente)Bowl Vikings (jorge)23k2—1
Ver
Wed Apr 18 2018 23:25BBCTemporada 5Round 11Guardianes de Anubis (karrash)Lothlórien Brewery (vicente)20k0—2
Ver
Wed Mar 28 2018 23:37BBCTemporada 5Round 10Black Malotes (luisja)Lothlórien Brewery (vicente)16k1—3
Ver
Sat Mar 24 2018 19:58BBCTemporada 5Round 9Lothlórien Brewery (vicente)NINETY NINE HOLY RATS (Nackaro)23k1—3
Ver
Fri Mar 2 2018 22:35BBCTemporada 5Round 8Wolverphantom (Kennels)Lothlórien Brewery (vicente)0k2—0
Ver
Fri Jan 19 2018 9:09BBCTemporada 5Round 7Lothlórien Brewery (vicente)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)0k1—2
Ver
Mon Dec 11 2017 22:41BBCTemporada 5Round 6Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)Lothlórien Brewery (vicente)0k2—2
Ver
Mon Nov 27 2017 21:21BBCTemporada 5Round 5Lothlórien Brewery (vicente)Iron Dwarves (Perro)22k1—2
Ver
Mon Nov 13 2017 23:40BBCTemporada 5Round 4Lothlórien Brewery (vicente)Goat Bay Packers (kiko)23k0—1
Ver
Wed Nov 1 2017 23:47BBCTemporada 5Round 3Bloody Marys (rulo)Lothlórien Brewery (vicente)30k2—1
Ver
Mon Oct 23 2017 23:04BBCTemporada 5Round 2Bowl Vikings (jorge)Lothlórien Brewery (vicente)26k1—2
Ver
Tue Sep 26 2017 22:26BBCTemporada 5Round 1Lothlórien Brewery (vicente)Caos Unidos BBB (toni)22k1—3
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra