Mateo Croakvacic

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Mateo Croakvacic (#10)
Posición Lineman
Equipo Selec. Nac. de Croakcia
Bought 2017-09-18 12:39:04
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 10/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 8/5/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Saltar, Piernas Muy Largas, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 9 2018 10:59BBCCopa 5FinalWolverphantom (Kennels)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)0k1—2
Ver
Fri Jun 22 2018 8:40BBCCopa 5SemifinalesSelec. Nac. de Croakcia (DaniAll)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)0k4—2
Ver
Fri Jun 8 2018 9:12BBCCopa 5Cuartos de finalNINETY NINE HOLY RATS (Nackaro)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)0k1—2
Ver
Wed May 16 2018 14:01BBCCopa 5Round 16Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)Bloody Marys (rulo)0k2—1
Ver
Sun Apr 15 2018 10:28BBCTemporada 5Round 11Bloody Marys (rulo)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)17k1—2
Ver
Wed Mar 14 2018 21:24BBCTemporada 5Round 10Wolverphantom (Kennels)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)0k1—0
Ver
Sun Mar 11 2018 18:50BBCTemporada 5Round 9Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)0k3—1
Ver
Fri Feb 23 2018 10:33BBCTemporada 5Round 8Guardianes de Anubis (karrash)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)26k0—2
Ver
Thu Jan 18 2018 22:19BBCTemporada 5Round 7Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)Goat Bay Packers (kiko)0k1—2
Ver
Mon Dec 11 2017 22:41BBCTemporada 5Round 6Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)Lothlórien Brewery (vicente)0k2—2
Ver
Thu Nov 16 2017 13:45BBCTemporada 5Round 4Iron Dwarves (Perro)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)0k1—0
Ver
Thu Nov 2 2017 8:12BBCTemporada 5Round 3Bowl Vikings (jorge)Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)0k0—2
Ver
Thu Oct 26 2017 1:01BBCTemporada 5Round 2Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)Caos Unidos BBB (toni)25k1—2
Ver
Fri Sep 29 2017 8:42BBCTemporada 5Round 1Selec. Nac. de Croakcia (DaniAll)NINETY NINE HOLY RATS (Nackaro)0k0—3
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng Temporada 5 Iron Dwarves 0 0 0 0 0 1 - 0
Thu Nov 16 2017 13:45 Ver
[+/-]  Estadísticas extra