AKUMA

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre AKUMA (#11)
Posición Troll
Equipo 7- Valarmorghulis
Bought 2017-09-19 23:12:06
Estado None
Valor 160k
SPP/extra 20/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 2/4/6
Vis. stats Ver

Ma 4
St 5
Ag 1
Av 9
Habilidades Solitario, Siempre Hambriento, Golpe Mortifero, Realmente Estupido, Regeneracion, Lanzar compañero de Equipo, Aplastar, Placar
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 4/0/1
Cas 5
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times 2 - NorthConf Colacaos 0 1 1 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Mar 26 2018 19:23DreadnoughtVII LoosersRound 167- Valarmorghulis (OMARU)Cabrónidos (Yngwell)0k0—2
Ver
Tue Mar 6 2018 12:30Dreadnought2 - NorthConfRound 11Los Atomos de Springfield (LordSoth)7- Valarmorghulis (OMARU)0k0—0
Ver
Wed Feb 28 2018 17:53Dreadnought2 - NorthConfRound 107- Valarmorghulis (OMARU)Caducados (Fran)0k0—0
Ver
Wed Feb 14 2018 10:37Dreadnought2 - NorthConfRound 9Cabeza Diminuta Team (Mausete)7- Valarmorghulis (OMARU)0k0—0
Ver
Wed Jan 24 2018 13:32Dreadnought2 - NorthConfRound 87- Valarmorghulis (OMARU)Podridos (Karxot)0k0—0
Ver
Sat Dec 30 2017 21:05Dreadnought2 - NorthConfRound 7Lustria Raptors (Sraptor)7- Valarmorghulis (OMARU)0k0—0
Ver
Tue Dec 19 2017 11:44Dreadnought2 - NorthConfRound 67- Valarmorghulis (OMARU)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—1
Ver
Tue Nov 14 2017 9:00Dreadnought2 - NorthConfRound 5Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)7- Valarmorghulis (OMARU)0k3—1
Ver
Fri Nov 3 2017 8:27Dreadnought2 - NorthConfRound 4The Gamblers (ManuG)7- Valarmorghulis (OMARU)0k3—2
Ver
Thu Oct 26 2017 20:26Dreadnought2 - NorthConfRound 3Las ViolaMonjas Borraxas (Jonatan)7- Valarmorghulis (OMARU)0k0—2
Ver
Wed Sep 27 2017 22:43Dreadnought2 - NorthConfRound 27- Valarmorghulis (OMARU)Hijos de Freyja (kikecortizo)0k0—3
Ver
Sun Sep 24 2017 10:56Dreadnought2 - NorthConfRound 17- Valarmorghulis (OMARU)Colacaos (Adolfo)0k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra