J4

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre J4 (#17)
Posición Lineman
Equipo Rats of anarchy
Bought 2017-11-02 15:46:18
Estado None
Valor 50k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 4/4/2
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Ninguno
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Apr 10 2018 18:20DreadnoughtVII TollinasSemifinalesRats of anarchy (rulo)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k0—2
Ver
Thu Mar 29 2018 18:00DreadnoughtVII TollinasCuartos de finalRats of anarchy (rulo)7-SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)0k2—1
Ver
Thu Mar 22 2018 13:03DreadnoughtVII TollinasRound 16Rats of anarchy (rulo)The Gamblers (ManuG)0k2—0
Ver
Sun Mar 4 2018 19:47Dreadnought4 - EastConfRound 11Chaosium (Morloch)Rats of anarchy (rulo)27k1—1
Ver
Thu Feb 22 2018 9:18Dreadnought4 - EastConfRound 10ferrusalem team (Wallace)Rats of anarchy (rulo)20k0—5
Ver
Sat Jan 6 2018 12:29Dreadnought4 - EastConfRound 9Rats of anarchy (rulo)Drogadictos DreamTeam (Perro)22k1—1
Ver
Thu Dec 28 2017 9:55Dreadnought4 - EastConfRound 8Rats of anarchy (rulo)7 - Pekenioz & raztreroz  (Victor)26k1—0
Ver
Mon Nov 27 2017 23:22Dreadnought4 - EastConfRound 7Rats of anarchy (rulo)Turyakaos (turyakard)0k1—2
Ver
Tue Nov 14 2017 23:10Dreadnought4 - EastConfRound 6Rats of anarchy (rulo)7 - La Horda del Emperador (tzoscey)23k1—2
Ver
Fri Nov 3 2017 16:02Dreadnought4 - EastConfRound 57-Undead´s StarPlayers (Pollo)Rats of anarchy (rulo)27k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra