KIKUCHIYO

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre KIKUCHIYO (#15)
Posición Warpstone Troll
Equipo Valarmorghulis 2015
Bought 2015-09-21 12:22:11
Estado None
Valor 190k
SPP/extra 43/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 21
W/L/D 9/4/8
Vis. stats Ver

Ma 4
St 5
Ag 1
Av 9
Habilidades Solitario, Siempre Hambriento, Golpe Mortifero, Realmente Estupido, Regeneracion, Lanzar compañero de Equipo, Garra/Garras, Placar, Esquivar
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 15/2/2
Cas 19
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times V Liga Blood Bowl Red Plague 0 1 2 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Jul 16 2016 23:24DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 21Valarmorghulis 2015 (OMARU)Space Monkeys (Aermon)0k0—0
Ver
Tue Jul 12 2016 19:38DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 20Valarmorghulis 2015 (OMARU)Kamikazes Banzai (EricKhan)0k2—2
Ver
Mon Jul 4 2016 23:23DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 19Valarmorghulis 2015 (OMARU)Los Burlaos (Victor2)0k2—0
Ver
Fri Jul 1 2016 23:00DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 18Loz Chicoz del Koro (Miki)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k0—2
Ver
Mon Jun 27 2016 20:16DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 17Zampabollos BB (kikecortizo)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k1—1
Ver
Sat Jun 18 2016 9:42DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 16Valarmorghulis 2015 (OMARU)Haflings Jenavileros (Jenavil)0k3—1
Ver
Sun May 22 2016 13:56DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 15Valarmorghulis 2015 (OMARU)podridos y desdentaos  (DaniAll)0k1—1
Ver
Mon May 9 2016 20:34DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 13Dargaard B.B.T. (LordSoth)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k0—0
Ver
Fri Apr 22 2016 12:07DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 14Enanos Perrunos (Perro) (worfy)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k0—0
Ver
Tue Apr 12 2016 16:46DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 12Valarmorghulis 2015 (OMARU)Red Plague (Kennels)0k2—1
Ver
Wed Mar 23 2016 0:57DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 11Niños Mutantes de San Ildefonso (Nefando)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k2—3
Ver
Wed Mar 23 2016 0:47DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 10Valarmorghulis 2015 (OMARU)Victoriosos (nacho)0k2—0
Ver
Mon Mar 7 2016 15:30DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 9Tavernes Vulcans (Vicent)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k2—2
Ver
Wed Feb 24 2016 23:36DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 8Valarmorghulis 2015 (OMARU)Angioplastia (Ralba)0k0—2
Ver
Thu Feb 18 2016 14:59DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 7Desorden Aleatorio (sese)Valarmorghulis 2015 (OMARU)0k0—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra