Kri Kri

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Kri Kri (#7)
Posición Gutter Runner
Equipo SkavenBlight Crawlers
Bought 2015-09-22 09:32:19
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 58/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 21
W/L/D 11/5/5
Vis. stats Ver

Ma 10
St 2
Ag 4
Av 7
Habilidades Esquivar, Placar, Carrera, Defensa, +1 Ma
Heridas Ninguno
Cp 3
Td 13
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/1
Cas 3
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Jul 13 2016 20:01DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 21Loz Chicoz del Koro (Miki)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k0—0
Ver
Tue Jul 12 2016 21:39DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 20SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Niños Mutantes de San Ildefonso (Nefando)0k3—1
Ver
Mon Jul 4 2016 22:54DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 19SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Tavernes Vulcans (Vicent)0k2—1
Ver
Sat Jun 18 2016 9:47DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 18Kamikazes Banzai (EricKhan)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k0—2
Ver
Thu Jun 9 2016 15:59DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 17Lechuguinos Oscuros (Victor)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k2—1
Ver
Mon Jun 6 2016 15:24DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 16SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Los Jorkos (ManuG)0k2—1
Ver
Thu May 19 2016 14:47DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 15SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Waaka Wakka Wagh (Ab3l3s.)0k0—2
Ver
Thu May 12 2016 22:35DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 14Space Monkeys (Aermon)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k3—0
Ver
Wed May 4 2016 19:02DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 13Red Plague (Kennels)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)35k1—4
Ver
Tue Apr 19 2016 22:16DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 12SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Desorden Aleatorio (sese)0k5—0
Ver
Mon Apr 18 2016 23:27DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 11Karxots (Karxot)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k2—2
Ver
Tue Apr 12 2016 12:33DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 10SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Enanos Perrunos (Perro) (worfy)0k2—0
Ver
Fri Feb 26 2016 10:04DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 9Victoriosos (nacho)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k2—2
Ver
Thu Jan 21 2016 23:02DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 8SkavenBlight Crawlers (tzoscey)Dargaard B.B.T. (LordSoth)0k2—2
Ver
Wed Jan 13 2016 14:42DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 7Haflings Jenavileros (Jenavil)SkavenBlight Crawlers (tzoscey)0k0—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra