Petorret

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Petorret (#8)
Posición Rotter
Equipo At. Pudrio BBC
Bought 2018-09-02 19:09:44
Estado None
Valor 70k
SPP/extra 11/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 7/2/1
Vis. stats Ver

Ma 5
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Degenerar, Putrefaccion de Nurgle, Defensa
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times GRUPO 3 Pelfmeiras BBC 1 0 1 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Feb 17 2019 23:37DreadnoughtGRUPO 3Round 108 - El equipo JA!!! (Heavy)At. Pudrio BBC (Frikipe)0k1—0
Ver
Wed Feb 13 2019 16:14DreadnoughtGRUPO 3Round 8BeerSlayers (Charly)At. Pudrio BBC (Frikipe)0k0—1
Ver
Tue Jan 22 2019 2:20DreadnoughtGRUPO 3Round 9At. Pudrio BBC (Frikipe)CABRÓNIDOS 3.0 (Yngwell)90k2—0
Ver
Wed Dec 19 2018 22:39DreadnoughtGRUPO 3Round 7At. Pudrio BBC (Frikipe)8 - Adoradores de Nuffle (gerborah)0k0—1
Ver
Fri Nov 30 2018 13:48DreadnoughtGRUPO 3Round 6Azezinoz (Perro)At. Pudrio BBC (Frikipe)0k1—1
Ver
Mon Nov 26 2018 17:13DreadnoughtGRUPO 3Round 5At. Pudrio BBC (Frikipe)8-Lamentables (L3ct3r)0k3—0
Ver
Thu Nov 8 2018 20:13DreadnoughtGRUPO 3Round 48 - S&A (Marcos)At. Pudrio BBC (Frikipe)0k1—2
Ver
Wed Oct 17 2018 23:40DreadnoughtGRUPO 3Round 3At. Pudrio BBC (Frikipe)8 - Evil Team (Mario)0k2—0
Ver
Fri Oct 12 2018 19:52DreadnoughtGRUPO 3Round 2At. Pudrio BBC (Frikipe)Pelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Wed Sep 12 2018 9:50DreadnoughtGRUPO 3Round 1At. Pudrio BBC (Frikipe)MegaPaketez (DaniG)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra