Peter

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Peter (#10)
Posición Saurus
Equipo 8 - Pezqueñines
Bought 2018-09-03 17:39:13
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 29/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 11
W/L/D 8/2/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 1
Av 9
Habilidades Golpe Mortifero, Placaje Defensivo
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 5/1/1
Cas 7
MVP 3
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times GRUPO 1 8 - Khemrinators 0 1 1 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Feb 16 2019 9:42DreadnoughtGRUPO 1Round 118 - Rhyot Amazons (rhyot)8 - Pezqueñines (Patjack)0k0—2
Ver
Sat Feb 9 2019 15:12DreadnoughtGRUPO 1Round 108 - Khemrinators (Vicent)8 - Pezqueñines (Patjack)0k1—2
Ver
Wed Feb 6 2019 15:11DreadnoughtGRUPO 1Round 98 - Pezqueñines (Patjack)8 - Power Metal D (Happyc)0k2—0
Ver
Thu Jan 10 2019 22:59DreadnoughtGRUPO 1Round 8Ma-ranas (Victor)8 - Pezqueñines (Patjack)0k2—0
Ver
Thu Dec 27 2018 22:19DreadnoughtGRUPO 1Round 78 - Pezqueñines (Patjack)8 - Tiger Nuts (Marc)0k2—2
Ver
Fri Nov 30 2018 0:25DreadnoughtGRUPO 1Round 6Darkolina Panthers (Dark Duke)8 - Pezqueñines (Patjack)26k1—0
Ver
Sun Nov 18 2018 21:49DreadnoughtGRUPO 1Round 58 - Toreros Muertos (Man olo )8 - Pezqueñines (Patjack)0k1—2
Ver
Mon Nov 12 2018 0:17DreadnoughtGRUPO 1Round 48 - Pezqueñines (Patjack)8 - Ai Baal Orcoloco (Ai_baal)0k2—1
Ver
Sun Oct 21 2018 12:15DreadnoughtGRUPO 1Round 38 - Pezqueñines (Patjack)8-Rompehuesos BBC (kikecortizo)0k2—0
Ver
Wed Oct 17 2018 19:17DreadnoughtGRUPO 1Round 2Petals De Flor (Nefando)8 - Pezqueñines (Patjack)0k2—3
Ver
Fri Sep 14 2018 12:51DreadnoughtGRUPO 1Round 18 - Pezqueñines (Patjack)8-NianosNianos (Coleta)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra