Petronilo

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Petronilo (#7)
Posición Beastman
Equipo 8 - XurrasKaos
Bought 2018-09-04 20:34:35
Estado None
Valor 60k
SPP/extra 3/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 1/6/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Cuernos
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 0
Int 1
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Feb 5 2019 21:01DreadnoughtGRUPO 2 Round 10Hellfling's Kitchen (Arnaufrago)8 - XurrasKaos (oxkarv)0k1—0
Ver
Thu Jan 24 2019 8:51DreadnoughtGRUPO 2 Round 98 - XurrasKaos (oxkarv)San Roque 47ers BBBB (baixa)27k0—2
Ver
Thu Jan 10 2019 22:34DreadnoughtGRUPO 2 Round 88 - XurrasKaos (oxkarv)8-Maelstrom Riders (Sraptor)0k0—2
Ver
Mon Dec 17 2018 22:36DreadnoughtGRUPO 2 Round 7BeerDwarfs bot (Josee0789)8 - XurrasKaos (oxkarv)0k0—2
Ver
Wed Dec 5 2018 8:00DreadnoughtGRUPO 2 Round 68_Skaven'up Renegades (yamagata)8 - XurrasKaos (oxkarv)21k4—0
Ver
Sat Nov 24 2018 20:36DreadnoughtGRUPO 2 Round 58 - XurrasKaos (oxkarv)Parte Pinyoz bot (Orkins)20k1—1
Ver
Thu Nov 8 2018 23:44DreadnoughtGRUPO 2 Round 48-Dorothy´s Friends (Miki)8 - XurrasKaos (oxkarv)0k1—1
Ver
Sun Oct 21 2018 15:34DreadnoughtGRUPO 2 Round 38 - XurrasKaos (oxkarv)Ratas de la sepsis (Sam)0k0—2
Ver
Thu Oct 11 2018 8:26DreadnoughtGRUPO 2 Round 28 - Impacto total (Buckz)8 - XurrasKaos (oxkarv)0k2—0
Ver
Tue Sep 18 2018 22:05DreadnoughtGRUPO 2 Round 18 - XurrasKaos (oxkarv)A podemos suicide bot (LaRotja)0k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra