Eustache Lax

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Eustache Lax (#9)
Posición Yeoman
Equipo 8-NianosNianos
Bought 2018-09-11 18:18:23
Estado None
Valor 70k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 5/2/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Forcejeo
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Feb 6 2019 8:13DreadnoughtGRUPO 1Round 108 - Toreros Muertos (Man olo )8-NianosNianos (Coleta)0k0—1
Ver
Tue Jan 22 2019 19:41DreadnoughtGRUPO 1Round 98-NianosNianos (Coleta)Los Chulescos (EricKhan)0k2—2
Ver
Mon Jan 14 2019 0:50DreadnoughtGRUPO 1Round 88-NianosNianos (Coleta)Petals De Flor (Nefando)0k2—2
Ver
Fri Dec 21 2018 12:45DreadnoughtGRUPO 1Round 7Darkolina Panthers (Dark Duke)8-NianosNianos (Coleta)20k2—0
Ver
Wed Nov 28 2018 10:18DreadnoughtGRUPO 1Round 6VilesPro (Jenavil)8-NianosNianos (Coleta)0k1—3
Ver
Wed Nov 21 2018 18:38DreadnoughtGRUPO 1Round 58-NianosNianos (Coleta)8 - Rhyot Amazons (rhyot)0k2—0
Ver
Tue Nov 13 2018 17:16DreadnoughtGRUPO 1Round 48 - Karak Izor (Nanco)8-NianosNianos (Coleta)0k2—2
Ver
Sat Nov 3 2018 12:06DreadnoughtGRUPO 1Round 38-NianosNianos (Coleta)8 - Valencia Raiders (Sagak)0k3—0
Ver
Fri Oct 12 2018 13:09DreadnoughtGRUPO 1Round 28-NianosNianos (Coleta)8 Green Vikings (ManuG)0k2—1
Ver
Fri Sep 14 2018 12:51DreadnoughtGRUPO 1Round 18 - Pezqueñines (Patjack)8-NianosNianos (Coleta)0k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra