KikeS






Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Mar 24 2018 12:19DreadnoughtVII LoosersRound 16Cerveza y Bronca (Pafersan)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Tue Mar 6 2018 12:32Dreadnought2 - NorthConfRound 11Podridos (Karxot)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Wed Feb 28 2018 17:53Dreadnought2 - NorthConfRound 10Colacaos (Adolfo)artesanos del arte insano (KikeS)0k0—0
Ver
Wed Feb 14 2018 10:38Dreadnought2 - NorthConfRound 9artesanos del arte insano (KikeS)Caducados (Fran)0k0—0
Ver
Fri Feb 9 2018 17:35Dreadnought2 - NorthConfRound 8artesanos del arte insano (KikeS)Cabeza Diminuta Team (Mausete)0k0—0
Ver
Sat Dec 30 2017 21:08Dreadnought2 - NorthConfRound 7artesanos del arte insano (KikeS)Los Atomos de Springfield (LordSoth)0k0—2
Ver
Tue Dec 19 2017 11:44Dreadnought2 - NorthConfRound 67- Valarmorghulis (OMARU)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—1
Ver
Thu Nov 23 2017 10:55Dreadnought2 - NorthConfRound 5The Gamblers (ManuG)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Tue Nov 14 2017 11:19Dreadnought2 - NorthConfRound 4artesanos del arte insano (KikeS)Las ViolaMonjas Borraxas (Jonatan)0k2—1
Ver
Sat Oct 14 2017 20:05Dreadnought2 - NorthConfRound 3Hijos de Freyja (kikecortizo)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Thu Oct 5 2017 22:34Dreadnought2 - NorthConfRound 2Lustria Raptors (Sraptor)artesanos del arte insano (KikeS)0k2—0
Ver
Fri Sep 15 2017 11:28Dreadnought2 - NorthConfRound 1artesanos del arte insano (KikeS)Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)0k0—1
Ver
Tue Apr 18 2017 14:50DreadnoughtPromoConfRound 10Los AristoRats (KikeS)Karnizeroz de Worf (worfy)0k0—0
Ver
Tue Apr 18 2017 14:49DreadnoughtPromoConfRound 9Saur Pauli G (Rafax)Los AristoRats (KikeS)0k2—0
Ver
Mon Apr 3 2017 16:27DreadnoughtPromoConfRound 8Aplaztaoz (Ab3l3s.)Los AristoRats (KikeS)0k0—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played